Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:46

Updated 12 ноября 2022,, 16:46

“День Волги” обретет лицо

14 апреля 2009, 17:04
“День Волги” обретет лицо Posted on июня 17, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off Организаторы ежегодного празднования объявили конкурс на лучший логотип. По словам организаторов проведения «Дня Волги», логотип должен стать узнаваемым и отражать принадлежность к великой русской реке, а так же вызывать чувство любви и бережного отношения к родной природе. Руководители Оргкомитет праздника подчеркивают, что логотип должен отражать в себе идею транспортного, экологического, энергетического и культурного значения Волги, и соответствовать профессиональным требованиям предъявляемым к логотипам такого уровня. Кроме того, логотип должен быть удобен в использовании в различных видах полиграфической продукции. Конкурс проводится среди всех желающих. Количество работ, подаваемых на конкурс, не ограничено. Все работы представленные на конкурс должны быть выполнены в формате векторной разработки. По итогам конкурса, который продлиться до 15 июля, жюри объявит победителя и вручит ему диплом и ценный подарок.

“День Волги” обретет лицо

Posted on июня 17, 2008 in Культура) by newsmaker | Comments Off

Организаторы ежегодного празднования объявили конкурс на лучший логотип. По словам организаторов проведения «Дня Волги», логотип должен стать узнаваемым и отражать принадлежность к великой русской реке, а так же вызывать чувство любви и бережного отношения к родной природе.

 

Руководители Оргкомитет праздника подчеркивают, что логотип должен отражать в себе идею транспортного, экологического, энергетического и культурного значения Волги, и соответствовать профессиональным требованиям предъявляемым к логотипам такого уровня.

 

Кроме того, логотип должен быть удобен в использовании в различных видах полиграфической продукции. Конкурс проводится среди всех желающих. Количество работ, подаваемых на конкурс, не ограничено. Все работы представленные на конкурс должны быть выполнены в формате векторной разработки.

 

По итогам конкурса, который продлиться до 15 июля, жюри объявит победителя и вручит ему диплом и ценный подарок.

"