Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

День физкультурника отметят в Дзержинске 9 августа

14 апреля 2009, 11:04
День физкультурника отметят в Дзержинске 9 августа Posted on августа 07, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off В субботу, 9 августа, в Дзержинске состоится День физкультурника, организованный управлением по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта администрации города Дзержинска. Его участниками станут коллективы физкультуры городских предприятий и организаций, спортивные команды детских оздоровительных лагерей, жители города. На торжественном открытии праздника, который начнется в 10.00 на стадионе «Химик» будут проведены парад физкультурников города и церемония награждения лучших работников сферы физкультуры и спорта города. Сотрудникам учреждений дополнительного образования физкультурно - спортивной направленности Дзержинска будут вручены Благодарственные письма Департамента по развитию спорта Нижегородской области. Затем все желающие смогут принять участие в турнирах по городошному спорту, нардам, домино, дартсу, соревнованиях по армреслингу и гиревому спорту. Команды предприятий и организаций города выявят лучших в турнирах по мини – футболу и волейболу. В городском шахматном клубе состоится турнир по шахматам на призы мэра города Дзержинска. Также в рамках спортивного праздника пройдут заключительные соревнования Спартакиады загородных оздоровительных лагерей – турнир по пионерболу и «веселые старты». Завершит День Физкультурника в Дзержинске торжественное награждение победителей всех прошедших на спортивном празднике соревнований и турниров. Любители физкультуры, занявшие призовые места, будут награждены грамотами управления молодежи, культуры, физкультуры и спорта администрации города и призами.

День физкультурника отметят в Дзержинске 9 августа

Posted on августа 07, 2008 in Общество, Спорт) by newsmaker | Comments Off

В субботу, 9 августа, в Дзержинске состоится День физкультурника, организованный управлением по делам молодежи, культуры, физкультуры и спорта администрации города Дзержинска. Его участниками станут коллективы физкультуры городских предприятий и организаций, спортивные команды детских оздоровительных лагерей, жители города.

 

На торжественном открытии праздника, который начнется в 10.00 на стадионе «Химик» будут проведены парад физкультурников города и церемония награждения лучших работников сферы физкультуры и спорта города. Сотрудникам учреждений дополнительного образования физкультурно - спортивной направленности Дзержинска будут вручены Благодарственные письма Департамента по развитию спорта Нижегородской области.

 

Затем все желающие смогут принять участие в турнирах по городошному спорту, нардам, домино, дартсу, соревнованиях по армреслингу и гиревому спорту. Команды предприятий и организаций города выявят лучших в турнирах по мини – футболу и волейболу. В городском шахматном клубе состоится турнир по шахматам на призы мэра города Дзержинска. Также в рамках спортивного праздника пройдут заключительные соревнования Спартакиады загородных оздоровительных лагерей – турнир по пионерболу и «веселые старты».

 

Завершит День Физкультурника в Дзержинске торжественное награждение победителей всех прошедших на спортивном празднике соревнований и турниров. Любители физкультуры, занявшие призовые места, будут награждены грамотами управления молодежи, культуры, физкультуры и спорта администрации города и призами.

"