Posted 14 апреля 2009,, 16:04

Published 14 апреля 2009,, 16:04

Modified 12 ноября 2022,, 14:23

Updated 12 ноября 2022,, 14:23

Более 2000 жителей Нижегородской области получили бесплатные офтальмологические консультации в 2008

14 апреля 2009, 16:04
Более 2000 жителей Нижегородской области получили бесплатные офтальмологические консультации в 2008 году Posted on июня 24, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 24 июня председатель Законодательного собрания Виктор Лунин посетил с рабочим визитом Вачский и Павловский районы Нижегородской области. В ходе визита особое внимание Виктор Лунин уделил решению социальных вопросов и проблем благоустройства. В Павлове Виктор Лунин лично проконтролировал ход реализации проекта «Здоровый взгляд», который проводится в Нижегородской области с 2007 года по инициативе и поддержке НРО партии «Единая Россия» и депутатов Законодательного собрания. В рамках проекта высококлассные специалисты офтальмологи проводят бесплатное обследование жителей районов области. «Цель проекта – помочь малообеспеченным людям из самых отдаленных сел и деревень в получении квалифицированной офтальмологической помощи. Ведущие специалисты региона ставят диагноз, для самых незащищенных слоев населения существует программа плановых бесплатных операций», - отметил Виктор Лунин. По его словам, в 2008 году проект значительно расширил свои границы. Специалисты-офтальмологи уже побывали в Городецком, Сокольском, Гагинском, Большеболдинском, Лукояновском районах. Консультации врачей получили более 2 000 человек. Всего в этом году запланировано провести 33 бесплатные операции. В ближайшее время проект «Здоровый взгляд» продолжит свою работу в Сосновском районе. Также Виктор Лунин принял участие в открытии детской площадки в селе Новоселки Вачского района. Площадка была обустроена в ответ на многочисленные обращения избирателей в рамках проекта НРО партии «Единая Россия» «От дворовых побед – к олимпийским достижениям». В ходе визита председатель Законодательного собрания также побеседовал с жителями села Новоселки, обсудил пути решения проблем коммунального характера и вопросов дальнейшего благоустройства села.

Более 2000 жителей Нижегородской области получили бесплатные офтальмологические консультации в 2008 году

Posted on июня 24, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

24 июня председатель Законодательного собрания Виктор Лунин посетил с рабочим визитом Вачский и Павловский районы Нижегородской области. В ходе визита особое внимание Виктор Лунин уделил решению социальных вопросов и проблем благоустройства. В Павлове Виктор Лунин лично проконтролировал ход реализации проекта «Здоровый взгляд», который проводится в Нижегородской области с 2007 года по инициативе и поддержке НРО партии «Единая Россия» и депутатов Законодательного собрания. В рамках проекта высококлассные специалисты офтальмологи проводят бесплатное обследование жителей районов области.

 

«Цель проекта – помочь малообеспеченным людям из самых отдаленных сел и деревень в получении квалифицированной офтальмологической помощи. Ведущие специалисты региона ставят диагноз, для самых незащищенных слоев населения существует программа плановых бесплатных операций», - отметил Виктор Лунин.

 

По его словам, в 2008 году проект значительно расширил свои границы. Специалисты-офтальмологи уже побывали в Городецком, Сокольском, Гагинском, Большеболдинском, Лукояновском районах. Консультации врачей получили более 2 000 человек. Всего в этом году запланировано провести 33 бесплатные операции. В ближайшее время проект «Здоровый взгляд» продолжит свою работу в Сосновском районе.

 

Также Виктор Лунин принял участие в открытии детской площадки в селе Новоселки Вачского района. Площадка была обустроена в ответ на многочисленные обращения избирателей в рамках проекта НРО партии «Единая Россия» «От дворовых побед – к олимпийским достижениям».

 

В ходе визита председатель Законодательного собрания также побеседовал с жителями села Новоселки, обсудил пути решения проблем коммунального характера и вопросов дальнейшего благоустройства села.

"