Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

Архиепископ Георгий выразил соболезнования по поводу гибели невинных людей Эдуарду Кокойты

14 апреля 2009, 11:04
Архиепископ Георгий выразил соболезнования по поводу гибели невинных людей Эдуарду Кокойты Posted on августа 11, 2008 in Общество, Происшествия, Религия) by newsmaker | Comments Off Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий выразил соболезнования по поводу гибели невинных людей Президенту Республики Южная Осетия Э. Д. Кокойты, сообщает Нижегородская епархия. “От имени духовенства и мирян Нижегородской епархии Русской Православной Церкви выражаю глубокое соболезнование Вам и всему осетинскому народу в трагические для республики дни. В результате вторжения грузинских вооружённых сил на землю Южной Осетии пролилась кровь, погибли сотни мирных жителей, полностью разрушена столица страны город Цхинвал. Совершённому злодеянию нет, и не может быть никакого оправдания. Уверен, что осетинский народ с помощью братской России сумеет преодолеть последствия агрессии и в кратчайшие сроки восстановит мир и благополучие на святой земле Алании”, - говорится в послании Архиепископа Георгия. “Молясь об упокоении невинных жертв насилия, прошу Всемогущего Бога о милости к плачущему и скорбящему народу Южной Осетии. Да укрепит Господь в безысходном горе всех, потерявших в эти дни родных и близких”, - отмечает Владыка Георгий.

Архиепископ Георгий выразил соболезнования по поводу гибели невинных людей Эдуарду Кокойты

Posted on августа 11, 2008 in Общество, Происшествия, Религия) by newsmaker | Comments Off

Архиепископ Нижегородский и Арзамасский Георгий выразил соболезнования по поводу гибели невинных людей Президенту Республики Южная Осетия Э. Д. Кокойты, сообщает Нижегородская епархия.

 

“От имени духовенства и мирян Нижегородской епархии Русской Православной Церкви выражаю глубокое соболезнование Вам и всему осетинскому народу в трагические для республики дни. В результате вторжения грузинских вооружённых сил на землю Южной Осетии пролилась кровь, погибли сотни мирных жителей, полностью разрушена столица страны город Цхинвал. Совершённому злодеянию нет, и не может быть никакого оправдания. Уверен, что осетинский народ с помощью братской России сумеет преодолеть последствия агрессии и в кратчайшие сроки восстановит мир и благополучие на святой земле Алании”, - говорится в послании Архиепископа Георгия.

 
“Молясь об упокоении невинных жертв насилия, прошу Всемогущего Бога о милости к плачущему и скорбящему народу Южной Осетии. Да укрепит Господь в безысходном горе всех, потерявших в эти дни родных и близких”, - отмечает Владыка Георгий.

"