Posted 14 апреля 2009,, 14:04

Published 14 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:39

Updated 12 ноября 2022,, 15:39

Александр Коновалов встретился с пострадавшими при взрыве в автобусе в Тольятти и с их родственникам

14 апреля 2009, 14:04
Александр Коновалов встретился с пострадавшими при взрыве в автобусе в Тольятти и с их родственниками Posted on ноября 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 1 ноября 2007 года после участия в заседании оперативного штаба, знакомства с работой оперативно-следственной группы Александр Коновалов рассказал журналистам о работе оперативного штаба по трагедии в Тольятти. Он отметил, что уже ознакомился с работой оперативно-следственной группы. На встрече обсуждались вопросы взаимодействия служб жизнеобеспечения, которые призваны ликвидировать последствия вчерашнего происшествия в Тольятти. «Сегодня мы успели, как вы знаете, поучаствовать в траурном митинге, который стихийно собрался возле тольяттинского университета. Это было, на мой взгляд, очень сильное, трогательное мероприятие: действительно студенты собрались сами, без каких-либо понуждений, и вели себя очень достойно, мужественно, спокойно. И, конечно же, с большой скорбью отзывались о своих погибших товарищах, сочувствовали тем, кто сейчас находится в больницах, и пострадавшим. Я, когда глядел на эту почти двухтысячную группу людей, которые стояли возле университета и слушал выступление студентов, просто гордился своей страной. Это действительно сила духа, демонстрация сплоченности, выдержки. С таким поколением мы не пропадем» - отметил Александр Коновалов. Полпред также отметил, что ему удалось пообщаться с больными, с пострадавшими. «Что особенно радует – даже у тех, кто в тяжелом состоянии, настроение хорошее, они даже шутят и не теряют присутствия духа, а это самое главное" – подчеркнул он. 1 ноября Александр Коновалов также встретился с родственниками пострадавших, находящихся на лечении в больнице Тольятти. "Министерство здравоохранения и социального развития имеет необходимую техническую базу для того, чтобы обеспечить квалифицированную медицинскую помощь как тяжело больным, так и тем, кто получил легкие телесные повреждения. Настроение у них хорошее, и это говорит о том, что они поправятся и будут полноценно жить. Всем, прошедшим курс лечения в больнице, будет обеспечен курс реабилитации, полноценное санаторно-курортное лечение. Все, что необходимо, будет сделано", – заверил полномочный представитель Президента РФ в ПФО.

Александр Коновалов встретился с пострадавшими при взрыве в автобусе в Тольятти и с их родственниками

Posted on ноября 01, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

1 ноября 2007 года после участия в заседании оперативного штаба, знакомства с работой оперативно-следственной группы Александр Коновалов рассказал журналистам о работе оперативного штаба по трагедии в Тольятти. Он отметил, что уже ознакомился  с работой оперативно-следственной группы. На встрече обсуждались вопросы  взаимодействия служб жизнеобеспечения, которые призваны ликвидировать последствия вчерашнего происшествия в Тольятти.
 
«Сегодня мы успели, как вы знаете, поучаствовать в траурном митинге, который стихийно собрался возле тольяттинского университета. Это было, на мой взгляд, очень сильное, трогательное мероприятие: действительно студенты собрались сами, без каких-либо понуждений, и вели себя очень достойно, мужественно, спокойно. И, конечно же, с большой скорбью отзывались о своих погибших товарищах, сочувствовали тем, кто сейчас находится в больницах, и пострадавшим. Я, когда глядел на эту почти двухтысячную группу людей, которые стояли возле университета и слушал выступление студентов, просто гордился своей страной. Это действительно сила духа, демонстрация сплоченности, выдержки. С таким поколением мы не пропадем» - отметил Александр Коновалов.
 
Полпред также отметил, что ему удалось пообщаться с больными, с пострадавшими. «Что особенно радует – даже у тех, кто в тяжелом состоянии, настроение хорошее, они даже шутят и не теряют присутствия духа, а это самое главное" – подчеркнул он.
 
1 ноября Александр Коновалов также встретился с родственниками пострадавших, находящихся на лечении в больнице Тольятти.
 
"Министерство здравоохранения и социального развития имеет необходимую техническую базу для того, чтобы обеспечить квалифицированную медицинскую помощь как тяжело больным, так и тем, кто получил легкие телесные повреждения. Настроение у них хорошее, и это говорит о том, что они поправятся и будут полноценно жить.
Всем, прошедшим курс лечения в больнице, будет обеспечен курс реабилитации, полноценное санаторно-курортное лечение. Все, что необходимо, будет сделано", – заверил полномочный представитель Президента РФ в ПФО.
"