Posted 14 апреля 2009,, 10:04

Published 14 апреля 2009,, 10:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:43

Updated 12 ноября 2022,, 15:43

Администрация Дзержинска объявила войну несанкционированным свалкам

14 апреля 2009, 10:04
Администрация Дзержинска объявила войну несанкционированным свалкам Posted on августа 15, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Администрация города Дзержинска провела рабочее совещание по вопросу ликвидации и предотвращения образования несанкционированных свалок. Возглавил совещание первый заместитель Мэра города Дзержинска Алексей Хилов. В ходе совещания, которое было решено проводить дважды в месяц в 1-ый и 3-ий четверг месяца, были озвучены мероприятия, реализующиеся предприятиями, структурами и ведомствами, направленные не только на ликвидацию уже существующих свалок, но и на предотвращение их образования, а также на наказание лиц, способствующих, либо принимающих участие в их появлении. Участниками совещания были озвучены имеющиеся в данной сфере проблемы, а также предложен ряд мер, носящих превентивный и карательный характер, которые могут быть применены в ходе работы по борьбе с несанкционированными свалками.

Администрация Дзержинска объявила войну несанкционированным свалкам

Posted on августа 15, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Администрация города Дзержинска провела рабочее совещание по вопросу ликвидации и предотвращения образования несанкционированных свалок. Возглавил совещание первый заместитель Мэра города Дзержинска Алексей Хилов.

 

В ходе совещания, которое было решено проводить дважды в месяц в 1-ый и 3-ий четверг месяца, были озвучены мероприятия, реализующиеся предприятиями, структурами и ведомствами, направленные не только на ликвидацию уже существующих свалок, но и на предотвращение их образования, а также на наказание лиц, способствующих, либо принимающих участие в их появлении.

 

Участниками совещания были озвучены имеющиеся в данной сфере проблемы, а также предложен ряд мер, носящих превентивный и карательный характер, которые могут быть применены в ходе работы по борьбе с несанкционированными свалками.

"