Posted 14 апреля 2009,, 11:04

Published 14 апреля 2009,, 11:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:42

Updated 12 ноября 2022,, 15:42

70 финских компаний принимают участие в экономической миссии в Нижнем Новгороде

14 апреля 2009, 11:04
70 финских компаний принимают участие в экономической миссии в Нижнем Новгороде Posted on ноября 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Он отметил, что Финляндия в течение 15 лет успешно реализует модели сотрудничества с Россией через регионы. Нижегородская область занимает одно из ведущих мест среди 10 субъектов РФ, с которыми осуществляется сотрудничсетво. Министр торговли и промышленности Финляндии назвал три основные причины залога будущего успеха в сотрудничестве с Нижегородской областью: регион динамично растет и развивается. Здесь много сырья, прежде всего, леса, и много строится. В связи с этим активно привлекаются и другие смежные отрасли промышленности такие, как металлообработка. «Здесь создана хорошая база для инноваций. По сравнению с другими регионами в Нижегородской области не нужно ничего создавать с нуля для организации сотрудничества», - отметил он.

70 финских компаний принимают участие в экономической миссии в Нижнем Новгороде

Posted on ноября 14, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Он отметил, что Финляндия в течение 15 лет успешно реализует модели сотрудничества с Россией через регионы. Нижегородская область занимает одно из ведущих мест среди 10 субъектов РФ, с которыми осуществляется сотрудничсетво.
 
Министр торговли и промышленности Финляндии назвал три основные причины залога будущего успеха в сотрудничестве с Нижегородской областью: регион динамично растет и развивается. Здесь много сырья, прежде всего, леса, и много строится. В связи с этим активно привлекаются и другие смежные отрасли промышленности такие, как металлообработка.
 
«Здесь создана хорошая база для инноваций. По сравнению с другими регионами в Нижегородской области не нужно ничего создавать с нуля для организации сотрудничества», - отметил он.
"