Posted 14 апреля 2009,, 06:04

Published 14 апреля 2009,, 06:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:49

Updated 12 ноября 2022,, 15:49

69% объектов ЖКХ Нижегородской области имеет положительное заключение государственной жилищной инспе

14 апреля 2009, 06:04
69% объектов ЖКХ Нижегородской области имеет положительное заключение государственной жилищной инспекции к работе в зимних условиях Posted on октября 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » «Проверки показывают, что в части районов к подготовке объектов ЖКХ к зиме относятся крайне наплевательски» - отметил глава региона. В частности, в Краснооктябрьском районе программа по ремонту ветхих аварийных сетей выполнена лишь на 15%, поэтому существует факт возникновения аварийных ситуаций, отметил министр ЖКХ Андрей Мошонкин. Кроме того, губернатор выделил еще три проблемных района, где жилфонд не имеет соответствующих паспортов готовности к зиме: имеются неполадки на теплопринимающем оборудовании в жилых домах и т.д. Валерий Шанцев поручил министерству ЖКХ взять под контроль вопрос о готовности объектов ЖКХ и соответствии паспортов по данным объектам к работе в зимний период. Губернатор заверил, что ни один акт без подписи государственной жилищной инспекции не будет одобрен.

69% объектов ЖКХ Нижегородской области имеет положительное заключение государственной жилищной инспекции к работе в зимних условиях

Posted on октября 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

«Проверки показывают, что в части районов к подготовке объектов ЖКХ к зиме относятся крайне наплевательски» - отметил глава региона. В частности, в Краснооктябрьском районе программа по ремонту ветхих аварийных сетей выполнена лишь на 15%, поэтому существует факт возникновения аварийных ситуаций, отметил министр ЖКХ Андрей Мошонкин.
 
Кроме того, губернатор выделил еще три проблемных района, где жилфонд не имеет соответствующих паспортов готовности к зиме: имеются неполадки на теплопринимающем оборудовании в жилых домах и т.д.
 
Валерий Шанцев поручил министерству ЖКХ взять под контроль вопрос о готовности объектов ЖКХ и соответствии паспортов по данным объектам к работе в зимний период. Губернатор заверил, что ни один акт без подписи государственной жилищной инспекции не будет одобрен.
"