Posted 14 апреля 2009,, 17:04

Published 14 апреля 2009,, 17:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:47

Updated 12 ноября 2022,, 16:47

12 млн. рублей будет направлено на проведение торжеств в рамках Года семьи в Нижегородской области

14 апреля 2009, 17:04
12 млн. рублей будет направлено на проведение торжеств в рамках Года семьи в Нижегородской области Posted on декабря 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Торжествами будут охвачены все районы Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Основные планы мероприятий к Году семьи, в том числе, и связанные с вопросами соцподдержки семей, должны быть разработаны до 31 декабря 2007 года. Откроется Год семьи в Нижегородской области массовым праздником в нижегородском цирке, в котором примут участие более 2000 человек со всех районов области. В рамках торжеств будут представлены основные педагогические достижения, а также стартуют областные конкурсы «Нижегородская семья-2008», конкурс на лучший семейный бизнес, а также состоится чествование лучших родителей и семей Нижегородской области. В рамках Года семьи на территории области будут активно реализовываться проекты образовательно-культурного характера (совместно с музеями, театрами и т.д.). Также будут продолжать реализовываться программы в сфере здравоохранения (оснащение родильных домов техникой, совершенствование программ родовспоможения и т.д.). Кроме того, в течение всего года будет проводиться активная социальная рекламная кампания в СМИ, общественном транспорте и других общественных местах по пропаганде здорового образа жизни, ответственного материнства и отцовства, а также потребности создать семью и иметь детей.

12 млн. рублей будет направлено на проведение торжеств в рамках Года семьи в Нижегородской области

Posted on декабря 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Торжествами будут охвачены все районы Нижнего Новгорода и Нижегородской области. Основные планы мероприятий к Году семьи, в том числе, и связанные с вопросами соцподдержки семей, должны быть разработаны до 31 декабря 2007 года.
 
Откроется Год семьи в Нижегородской области массовым праздником в нижегородском цирке, в котором примут участие более 2000 человек со всех районов области. В рамках торжеств будут представлены основные педагогические достижения, а также стартуют областные конкурсы «Нижегородская семья-2008», конкурс на лучший семейный бизнес, а также состоится чествование лучших родителей и семей Нижегородской области.
 
В рамках Года семьи на территории области будут активно реализовываться проекты образовательно-культурного характера (совместно с музеями, театрами и т.д.). Также будут продолжать реализовываться программы в сфере здравоохранения (оснащение родильных домов техникой, совершенствование программ родовспоможения и т.д.). Кроме того, в течение всего года будет проводиться активная социальная рекламная кампания в СМИ, общественном транспорте и других общественных местах по пропаганде здорового образа жизни, ответственного материнства и отцовства, а также потребности создать семью и иметь детей.
"