Posted 14 марта 2021,, 08:57

Published 14 марта 2021,, 08:57

Modified 3 ноября 2022,, 19:07

Updated 3 ноября 2022,, 19:07

«Бред!»: Знакомые замдиректора гагинской школы высказались о подозрениях в воровстве

14 марта 2021, 08:57
Заместитель директора Ветошкинской сельской школы в Гагинском районе Ирина Клюева подозревается в присвоении продуктов за несуществующих учеников. Однако ее знакомые не верят, что женщина могла совершить такой поступок. Об этом передает корреспондент NewsNN.

Напомним, Ирина Клюева при заказе продуктов для столовой оформляла заявку на гораздо большее количество учеников, чем ходило в школу. Излишки она забирала себе. Своими действиями заместитель директора нанесла ущерб в размере 14 тысяч рублей.

Это выявила прокурорская проверка. Сейчас ее результаты переданы в полицию. Там решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Эта новость разлетелась по всем социальных сетям. Многие интернет-пользователи заступились за нижегородку.

NewsNN пытался получить комментарий самой Клюевой, но она проигнорировала предложение изложить свою версию событий. Однако изданию удалось пообщаться со знакомой педагога Юлией Ивановой (имя и фамилия изменены).

Она сообщила, что у Ирины хорошая репутация. Женщина из нормальной семьи с хорошим достатком. «Бред полный, она не могла», — подчеркнула собеседница NewsNN.

Кроме того, еще двое близких Клюевой людей отказались от комментариев.

"