Posted 14 марта 2017,, 15:24

Published 14 марта 2017,, 15:24

Modified 3 ноября 2022,, 16:41

Updated 3 ноября 2022,, 16:41

Итоги дня: Борский мост, переселение из «хрущевок» и паводок

14 марта 2017, 15:24
NewsNN подводит информационные итоги дня, напоминая о наиболее значимых и резонансных событиях, которые освещались в новостях издания.

Выезд на Борский мост перекроют для строительства транспортной развязки. Выезд на Борский мост для автомобилистов останется по прежней схеме, только в районе поста ДПС на время проведения работ будет сужена проезжая часть.

В Нижнем Новгороде нормативный срок эксплуатации пятиэтажных домов, построенных в 1960 году, давно истек. Но отдельной программы по их сносу не планируется. 21 февраля стало известно, что мэрия Москвы планирует снести все пятиэтажки столицы и построить на их месте новое жилье.

В Нижнем Новгороде и области высоких значений уровня воды этой весной не будет. Сейчас уже происходит таяние льдов на нижегородских водоемах, образуются полыньи.

Полномочный представитель президента в Приволжском федеральном округе Михаил Бабич может возглавить Федеральную службу судебных приставов. Волна слухов о новом назначении Бабича вновь активизировалась.

Родники, которые находятся непосредственно в Нижнем Новгороде, опасны для здоровья людей. Вода из-под крана гораздо лучше, чем в родниках Поволжья, находящихся в черте Нижнего Новгорода.

Ленинский районный суд еще на полгода продлил лечение нижегородцу в психиатрической больнице за откусанный нос своей жены.

В Нижнем Новгороде весной 2017 года начнут снимать продолжение известного российского сериала «Метод», главную роль в котором сыграл Константин Хабенский.

"