Posted 14 марта 2013,, 10:03

Published 14 марта 2013,, 10:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:34

Updated 12 ноября 2022,, 15:34

«Социальный патруль» выйдет в очередной рейд в Советском районе

14 марта 2013, 10:03
15 марта комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Советского района во главе с заместителем главы района по социальным вопросам Татьяной Илларионовой совместно с представителями прокуратуры, органов опеки, сотрудниками полиции, юристами и районным педиатром проведут очередной рейд «Социальный патруль». Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода. Акция направлена на реализацию программы индивидуальной профилактической работы с детьми, состоящими на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, оперативное оказание социальной помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и правовое просвещение детей и родителей. В ходе рейда комиссия посетит шесть проблемных семей, поздравит их с праздником Масленицы и вручит подарочные продуктовые наборы.

15 марта комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Советского района во главе с заместителем главы района по социальным вопросам Татьяной Илларионовой совместно с представителями прокуратуры, органов опеки, сотрудниками полиции, юристами и районным педиатром проведут очередной рейд «Социальный патруль».

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Акция направлена на реализацию программы индивидуальной профилактической работы с детьми, состоящими на учете в комиссии по делам несовершеннолетних, оперативное оказание социальной помощи семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, и правовое просвещение детей и родителей.

В ходе рейда комиссия посетит шесть проблемных семей, поздравит их с праздником Масленицы и вручит подарочные продуктовые наборы.

"