Posted 14 января 2022,, 13:56

Published 14 января 2022,, 13:56

Modified 3 ноября 2022,, 19:44

Updated 3 ноября 2022,, 19:44

Компот с тараканами подали на обед в нижегородской школе

14 января 2022, 13:56
Ученики еще одной школы Нижегородской области пожаловались на тараканов в столовой. Причем этих неприятных насекомых они нашли в своей еде. Об этом они сообщили в соцсетях.

Инцидент произошел в школе № 84 в Сормовском районе Нижнего Новгорода. На опубликованных в Сети кадрах видно, что таракан плавает в компоте рядом с сухофруктами. Подобное в школьной столовой, отмечают ученики, происходит уже не в первый раз.

Надо отметить, что в социальных сетях мало кто поверил школьникам: многие считают, что дети сами принесли это насекомое и подбросили в еду, чтобы разгорелся скандал.

«Ага, сам бросил! Ещё и принёс наверно в школу из дома!», — пишет Анна.

«Ага, сами туда бросаю, чтобы потом фото видео для Тиктока сделать и типа стать популярным и заработать бабло. Школоло сейчас ради хайпа готовы на всё», — уверен пользователи под ником «Мистер Француз».

«Очевидно, вброс! За подобное юного подписчика надо выгнать из школы!», — считает Денис.

«Выяснится, что школьник сам бросил, а школу взгреют, и директор вспотеет всё это разгребать», — написал Алексей.

При этом нашлись нижегородцы, которые подтвердили, что в образовательном учреждении действительно есть проблемы с питанием.

«Дети с расстройством кишечника были не раз оттуда», — рассказала Нина.

«У меня тоже дочка жалуются на питание. В начале сентября было вкуснее, а сейчас просто ужас! Приходит всегда голодная! Тоже 84-я школа», — написала Наталья.

Ранее сообщалось, что тараканы оккупировали столовую в школе в Лыскове. Роспотребнадзор обещал нагрянуть с проверкой в учреждение из-за насекомых.

"