Posted 14 января 2013,, 06:01

Published 14 января 2013,, 06:01

Modified 12 ноября 2022,, 14:32

Updated 12 ноября 2022,, 14:32

Олег Кондрашов поздравил работников российской печати с праздником

14 января 2013, 06:01
Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов на своем сайта http://olegkondrashov.ru поздравил работников российской печати с профессиональным праздником.

Об этом сообщается на сайте администрации Нижнего Новгорода.

Градоначальник отметил особую роль работников печати в современном обществе: «СМИ всегда остаются одной из движущих сил развития общества. Информация, которую мы получаем буквально каждый день, меняет не только наше настроение, но и наши планы, заставляет нас принимать новые решения. Потребность в ней у людей во все времена будет высока».

Олег Кондрашов поделился с читателями блога детскими воспоминаниями о том, какое важное место периодические издания всегда занимали в доме. Он также подчеркнул: несмотря на то, что сегодня бумажные носители постепенно вытесняют электронные источники информации, работники печати идут в ногу со временем.

Градоначальник признался, что для представителей муниципального уровня власти средства массовой информации – это одни из самых важных помощников в работе.

«Благодаря пристальному вниманию ко всем событиям, происходящим в нашем городе, они помогают иногда и нам строить свою работу более эффективно. Критикуют, конечно, и случается, что от острого слова «акул пера» бывает весьма несладко всем представителям власти. Но я считаю, что сегодня администрация Нижнего Новгорода стремится к максимальной открытости. Мы осознаем тот факт, что без представителей печати донести свою позицию до людей просто невозможно – это важное связующее звено между городской администрацией и горожанами. И я хочу поблагодарить всех работников СМИ за то, что эта связь у нас построена надежно и качественно», - отметил в интернет-записи Олег Кондрашов.

В завершении градоначальник поздравил всех работников печати с праздником, пожелал всем представителям профессии творческого вдохновения, новых идей и профессиональных достижений.

"