Posted 13 декабря 2012,, 03:12

Published 13 декабря 2012,, 03:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:36

Updated 12 ноября 2022,, 14:36

В Нижегородской области будут сформированы Молодежные палаты при Земских собраниях и Гордумах

13 декабря 2012, 03:12
С 14 по 16 декабря в районах и городских округах Нижегородской области будет проходить формирование Молодежных палат при Земских собраниях (городских Думах). Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ Законодательного собрания Нижегородской области. В каждом районе данный процесс осуществляется в зависимости от выбранного способа: конкурсный отбор, делегирование представителей, выборы смс-голосованием или бюллетенями. Подробная информация о каждом муниципальном образовании размещена на официальном сайте: www.mp-no.ru. Молодежные палаты смогут выдвигать своих кандидатов на выборах в Молодежный парламент при Законодательном собрании Нижегородской области, которые пройдут в марте 2013 года.

С 14 по 16 декабря в районах и городских округах Нижегородской области будет проходить формирование Молодежных палат при Земских собраниях (городских Думах).

Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ Законодательного собрания Нижегородской области.

В каждом районе данный процесс осуществляется в зависимости от выбранного способа: конкурсный отбор, делегирование представителей, выборы смс-голосованием или бюллетенями.

Подробная информация о каждом муниципальном образовании размещена на официальном сайте: www.mp-no.ru.

Молодежные палаты смогут выдвигать своих кандидатов на выборах в Молодежный парламент при Законодательном собрании Нижегородской области, которые пройдут в марте 2013 года.

"