Posted 13 декабря 2012,, 01:12

Published 13 декабря 2012,, 01:12

Modified 12 ноября 2022,, 14:36

Updated 12 ноября 2022,, 14:36

Два наркопритона ликвидированы в Ленинском районе

13 декабря 2012, 01:12
За период реализации пилотного проекта «Ленинский район – территорий без наркотиков» удалось ликвидировать 21 наркопритон. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области. На прошлой неделе правоохранительными органами на территории района пресечена деятельность сразу двух наркопритонов. Результативно сработали сотрудники территориального отдела полиции, которым удалось ликвидировать наркопритон в многоквартирном доме №29 по пр. Ленина, а также сотрудники УФСКН РФ по Нижегородской области, ликвидировавшие наркопритон в доме №74 по ул. Октябрьской революции. По обоим фактам территориальным отделом полиции и УФСКН РФ по Нижегородской области возбуждены уголовные дела по ст. 232 УК РФ. Постановления о возбуждении данных уголовных дел прокуратурой района признаны законными и обоснованными. В настоящее время по уголовным делам проводится предварительное расследование.

За период реализации пилотного проекта «Ленинский район – территорий без наркотиков» удалось ликвидировать 21 наркопритон.

Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области.

На прошлой неделе правоохранительными органами на территории района пресечена деятельность сразу двух наркопритонов.

Результативно сработали сотрудники территориального отдела полиции, которым удалось ликвидировать наркопритон в многоквартирном доме №29 по пр. Ленина, а также сотрудники УФСКН РФ по Нижегородской области, ликвидировавшие наркопритон в доме №74 по ул. Октябрьской революции.

По обоим фактам территориальным отделом полиции и УФСКН РФ по Нижегородской области возбуждены уголовные дела по ст. 232 УК РФ.

Постановления о возбуждении данных уголовных дел прокуратурой района признаны законными и обоснованными.

В настоящее время по уголовным делам проводится предварительное расследование.

"