Posted 13 ноября 2010,, 09:11

Published 13 ноября 2010,, 09:11

Modified 31 октября 2022,, 18:41

Updated 31 октября 2022,, 18:41

Виктор Лунин принял участие в праймериз партии "Единая Россия" в Павлово

13 ноября 2010, 09:11
Об этом сообщает пресс-служба Законодательного собрания Нижегородской области.

12 и 13 ноября 2010 года в городе Павлово проходят праймериз (предварительное внутрипартийное голосование) «Единой России» по 12-му избирательному округу. В округ входят Вачский и Павловский районы Нижегородской области.

В праймериз по одномандатному избирательному округу №12 принимает участие председатель Законодательного собрания (руководитель фракции «Единая Россия») Виктор Лунин.

В своем докладе Виктор Лунин рассказал коллегам по партии о работе Законодательного собрания действующего созыва. Сообщил о результатах совместной работы регионального парламента, правительства области, районной администрации, обозначил планы социально-экономического развития Павловского района на ближайшие годы.

«Праймериз – это соревнование между однопартийцами. Их главной целью является выбор самых сильных кандидатов, которые смогут достойно представить «Единую Россию» на выборах в Законодательное собрание пятого созыва. Каждый из участников внутрипартийного голосования должен понимать, что работа депутата – это, прежде всего, ответственность перед избирателями. Я родился в Вачском районе, прожил несколько лет в Павлове, поэтому выдвигаю свою кандидатуру по данному округу», - сказал Виктор Лунин.

Итоги праймериз в Павловском районе будут подведены 13 ноября по окончании голосования. В целом итоги праймериз по избирательному округу №12 будут подведены после того, как внутрипартийное голосование состоится в Вачском районе.

Справка:
Праймериз (предварительное внутрипартийное голосование) «Единой России» проходят в Нижегородской области с 10 по 28 ноября. Партия «Единая Россия» - единственная российская партия, которая проводит праймериз. Их результаты станут основой для составления списков кандидатов от партии по одномандатным округам и региональным группам.

"