Posted 13 октября 2016,, 10:51

Published 13 октября 2016,, 10:51

Modified 12 ноября 2022,, 14:03

Updated 12 ноября 2022,, 14:03

Tele2 приглашает на «День открытых людей» 14 октября

13 октября 2016, 10:51
Tele2 приглашает на «День открытых людей» 14 октября

Tele2 в девятый раз проведет акцию «День открытых людей». Об этом сообщила пресс-служба компании. На один день сотрудники нижегородского офиса отправятся работать в салоны связи, чтобы лично пообщаться с абонентами.

Согласно информации, 14 октября состоится акция «День открытых людей», в рамках которой топ-менеджеры компании Tele2, а также руководители и сотрудники различных департаментов займут рабочие места в салонах связи. В течение дня они будут консультировать посетителей по всем вопросам сотовой связи.

Новым клиентам в этот день Tele2 предложит бонус в виде двойного пакета интернет-трафика в первые три месяца обслуживания при подключении к тарифам «Самый черный» или «Сверхчерный». Новым пользователям данных тарифов будут доступны по 14 и 20 Гб интернет-трафика в месяц соответственно. Предложение действует при условии своевременного внесения абонентской платы. Всех клиентов Tele2 также ждут подарки.

По словам коммерческого директора макрорегиона «Волга» Tele2 Алексея Сидорова, «акция «День открытых людей» – визитная карточка компании Tele2». «Мы используем все возможности для того, чтобы познакомиться с нашими абонентами, наладить диалог с потребителем услуг связи. Отличительной особенностью акции в это раз станет то, что сотрудники нижегородского офиса отправятся работать в салоны связи в областные города, жители которых смогут поделиться свои мнением о качестве нашей связи, о тарифах, услугах и уровне обслуживания», – резюмировал он.

Сотрудники нижегородского офиса Tele2 будут работать в следующих салонах продаж и обслуживания:

г. Дзержинск, пр. Чкалова, д.23

г. Дзержинск, ул. Гайдара, д.61г

г. Дзержинск, пл. Привокзальная, д.1

г. Городец, ул. Фигнер, д.8

г. Выкса, ул. Комсомольская

г. Выкса, ул. Красные Зори, 9 Б

г. Павлово, пл. Базарная, д.2А

г. Арзамас, ул. Калинина, 46

г. Саров, ул. Силкина, д.31

"