Posted 13 сентября 2021,, 05:28

Published 13 сентября 2021,, 05:28

Modified 3 ноября 2022,, 19:25

Updated 3 ноября 2022,, 19:25

Дольщики ЖК «Новинки Smart City» сняли сериал про 7-летнее ожидание достройки

13 сентября 2021, 05:28
Обманутые дольщики ЖК «Новинки Smart City» не теряют надежды и пытаются любыми способами привлечь внимание чиновников к проблеме недостроя. На этот раз нижегородцы сняли сериал, рассказывающий о позорном семилетнем ожидании достройки.

Как рассказали дольщики в своей группе в соцсети «ВКонтакте», сериал снял по мотивам мыльной оперы небольшого городка Санта Барбара. В главных ролях — все, кто причастен к строительству и вечным переносам достройки многострадального ЖК.

Премьера сериала состоялась вчера, 12 сентября. А вот насколько эта драма растянется, зависит только чиновников, распоряжающихся стройкой и принимающих решения. Дольщики задаются вопросом: «Сможет ли сериал обогнать Санта-Барбару?».

Нижегородцы уже неоднократно проводили различные мероприятия, чтобы обратить внимание вышестоящих на ЖК «Новинки Smart City», который не могут достроить уже 7 лет. Дольщики выходили на улицы Нижнего Новгорода с плакатами, на поле рядом со скандальным ЖК они выкладывали надпись «Help Путин», снимали клипы, рассказывая о замороженной стройке, и даже «праздновали» День НЕГОРОДА с палатками на поле.

"