Posted 13 сентября 2013,, 09:09

Published 13 сентября 2013,, 09:09

Modified 12 ноября 2022,, 14:55

Updated 12 ноября 2022,, 14:55

Полицейский, защищаясь, ранил мужчину в глаз

13 сентября 2013, 09:09
Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области В селе Гагино Нижегородской области на полицейского с ножом напал ранее неоднократно судимый мужчина. Раненый в руку полицейский применил в отношении мужчины травматический пистолет, причинив злоумышленнику травму глаза.12 сентября в Нижегородской области полицейский, исполняя свои служебные обязанности по сопровождению уголовного дела в отношении ранее судимого мужчины, выехал в адрес, чтобы вручить тому повестку и провести профилактическую беседу.Мужчина, был пьян, взял кухонный нож и ударил полицейскому.И полицейскому, и злоумышленнику понадобилась помощь врачей. Проводится служебная проверка.

Об этом сообщает отдел информации и общественных связей ГУ МВД России по Нижегородской области

В селе Гагино Нижегородской области на полицейского с ножом напал ранее неоднократно судимый мужчина. Раненый в руку полицейский применил в отношении мужчины травматический пистолет, причинив злоумышленнику травму глаза.
12 сентября в Нижегородской области полицейский, исполняя свои служебные обязанности по сопровождению уголовного дела в отношении ранее судимого мужчины, выехал в адрес, чтобы вручить тому повестку и провести профилактическую беседу.
Мужчина, был пьян, взял кухонный нож и ударил полицейскому.
И полицейскому, и злоумышленнику понадобилась помощь врачей.
Проводится служебная проверка.

"