Posted 13 августа 2010,, 11:08

Published 13 августа 2010,, 11:08

Modified 1 ноября 2022,, 00:25

Updated 1 ноября 2022,, 00:25

"Группа ГАЗ" вручила призы победителям конкурса "Мой бизнес за рулем "ГАЗели"

13 августа 2010, 11:08
Об этом сообщает пресс-служба «Группы ГАЗ».

13 августа 2010 года в Торгово-выставочном центре ГАЗ прошла церемония вручения автомобилей «ГАЗель-бизнес» трем победителям конкурса «Мой бизнес за рулем “ГАЗели”». Почти сотня историй и бизнес-предложений, присланных на конкурс, стали настоящей летописью российского малого бизнеса и банком идей, показывающим огромное многообразие вариантов использования самого популярного в России легкого коммерческого автомобиля.

Поскольку «ГАЗель» – это прежде всего автомобиль для бизнеса, то и задачей конкурса было собрать и представить общественности самые интересные истории использования «ГАЗелей» в малом бизнесе и самые оригинальные новые бизнес-идеи, в которых возможно использовать автомобили «ГАЗель».

Никто не знает автомобиль, его достоинства и недостатки лучше независимого потребителя. Истории и рассказы, присланные на конкурс, убедительно показывают: для того, чтобы вести бизнес и зарабатывать деньги, «ГАЗель» – лучший выбор. Экономическая эффективность, отсутствие простоев, быстрый и недорогой ремонт, доступные и недорогие запчасти – самые важные характеристики автомобилей семейств «ГАЗель» и «Соболь», которые отметили авторы историй, присланных на сайт конкурса.

Вручая победителям конкурса ключи от новых автомобилей «ГАЗель-бизнес», заместитель директора дивизиона «Легкие коммерческие и легковые автомобили» «Группы ГАЗ» Олег Марков поблагодарил всех участников конкурса за творческий подход, энтузиазм и готовность обменяться своими идеями. «Мы получили больше интересных материалов, чем ожидали. Это не глянцевые истории, отлакированные для рекламы. Это истории реальной жизни, за которыми стоят настоящие проблемы и пути их решения, энергия людей, которые ежедневно зарабатывают себе на жизнь, используя самые популярные в России и самые эффективные в бизнесе легкие коммерческие автомобили семейства ”ГАЗель”. Полученные нами отзывы, идеи и предложения – лучшее свидетельство того, что “ГАЗель” – универсальный инструмент, позволяющий организовать транспортные решения для любого бизнеса».

Конкурс проводился с 20 апреля по 20 июня 2010 года на сайте автомобилей семейства «ГАЗель».

Истории участников конкурса оценивались двумя способами. По итогам заседания жюри в номинации «Самый эффективный бизнес с автомобилем “ГАЗель”» победил Алексей Зарипов из Пермского края с рассказом «Обретение независимости с “ГАЗелью”».

В номинации «Самая оригинальная идея использования автомобиля «ГАЗель-бизнес» победила жительница Нижнего Новгорода Вероника Кочетова с бизнес-идеей «”ГАЗель” – мобильная электростанция».

Победителем интернет-голосования, набравшим 3362 голоса, стал Вячеслав Лымарь из Ижевска с рассказом «А бизнес-ли?».

"