Posted 13 июля 2022,, 09:54

Published 13 июля 2022,, 09:54

Modified 3 ноября 2022,, 20:06

Updated 3 ноября 2022,, 20:06

Хотел закрыть рот: избивший девушку-кинолога нижегородец объяснил причины конфликта

13 июля 2022, 09:54
Нижегородец, избивший девушку-кинолога, объяснил свое поведение. Мужчина заявил, что она первая начала конфликт, а он попытался закрыть ей рот. Об этом сообщается в сюжете «Кстати».

Нижегородец рассказал, что пришел на площадку для выгула собак со своим псом. Там в это время занималась дрессировкой с другим животным кинолог Юлия К. Девушка находилась там со своим клиентом.

Она заняла площадку, куда приходят местные жители, и начала «раздавать указания». В частности, требовала, чтобы собачники покинули эту зону, поскольку ей «надо было деньги зарабатывать».

После она, как утверждает мужчина, начала агрессивно себя вести. Со стороны девушки сыпалось множество оскорблений и нецензурной брани. Тогда нижегородец, по его словам, не смог сдержаться и хотел закрыть ей рот, а в итоге получилось, что он схватил ее за горло.

Также он швырнул в незнакомку чем-то вроде полена. Кроме того, в процессе разборок мужчина несколько раз ударил девушку по лицу.

Очевидец конфликта подтвердил, что кинолог вела себя агрессивно, в том числе демонстративно показывала мужчинам средний палец. Нижегородец, попавший на видео, считает, что его «опозорили на все Сормово». Сама же девушка отказалась от комментариев по поводу инцидента на площадке.

"