Posted 13 июля 2021,, 08:32

Published 13 июля 2021,, 08:32

Modified 3 ноября 2022,, 19:19

Updated 3 ноября 2022,, 19:19

Летние скидки в магазинах ТРК «НЕБО» манят!

13 июля 2021, 08:32
Лето — время для обновления гардероба, когда можно купить качественную и модную одежду и обувь с максимальной выгодой! Торгово-развлекательный комплекс «НЕБО» приглашает всех на летнюю распродажу «ГИПНОЛЕТО. Скидки манят».

И скидки действительно манят — до 70%. А ещё есть специальные предложения и распродажи от многих магазинов одежды, обуви и аксессуаров, в числе которых H& M, Rendez-vous, Benetton, ZARINA, Befree, Sunlight, COLIN’S, ELIS, Золотое Яблоко, Levi’s, YVES ROCHER, INCANTO, МОНРО, Koton, Kari, DIM, Рив Гош и другие.

Выгоднее одеваться в «НЕБЕ»!

Следите за анонсами и новостями ТРК «НЕБО» на официальном сайте торгового комплекса и в социальных сетях: @trknebo.

Контактная информация:

Дмитрий Свалов

Тел: 8(831)262-24-24 доб.2838

Email: pr.nebo-nn@mail.ru

_____________________________________________________________________________

СПРАВКА О КОМПАНИИ

Торгово-развлекательный комплекс «НЕБО» — крупнейший в Приволжском федеральном округе. Располагается в центре Нижнего Новгорода возле телецентра. На площади 142 000 м², соизмеримой с двадцатью футбольными полями, разместились более 300 известных мировых и российских брендов.

Уникальный авторский дизайн в стиле лофт сделал ТРК «НЕБО» популярной площадкой для фотосессий и любимым местом отдыха семей и активной молодёжи города. Ежедневно комплекс посещают более 20 000 нижегородцев и гостей города. За месяц количество посетителей торгового комплекса превышает 700 000 человек, что сопоставимо с общей численностью населения пяти районов города — Нижегородского, Канавинского, Московского, Ленинского и Приокского.

На шести этажах торгово-развлекательного комплекса находятся множество магазинов одежды, салоны красоты, продовольственный супермаркет «Перекресток». Здесь же расположились 4 детских развлекательных парка. Имеется большой фуд-корт с кафе и ресторанами, с которого открывается панорамный вид на город. Одной из главных достопримечательностей ТРК «Небо» является современный 8-зальный кинотеатр сети «Империя Грёз». Он включает в себя 7 малых залов вместимостью порядка 130 мест каждый, и уникальный зал Atmos на 320 мест с экраном высотой с пятиэтажный дом. Главное преимущество кинозала — система многоканального звука DolbyAtmos, благодаря которой звук может появляться из любой точки кинозала.

ТРК «НЕБО» постоянно радует своих посетителей необычными праздниками и масштабными акциями с крупными денежными призами: «Деньги прямо с неба» и «Неземной шопинг». Проводимые каждые выходные оригинальные конкурсы, научные мастер-классы, спортивные соревнования, кукольные спектакли, выступления творческих коллективов и школы профессий не дают скучать детям и взрослым.

В ТРК имеется двухуровневый подземный паркинг на 520 машиномест, а сам комплекс оснащен новейшей системой безопасности и ежегодно успешно проходит все необходимые проверки специальных служб.

Всё это делает ТРК «НЕБО» одним из самых динамично развивающихся и безопасных торгово-развлекательных комплексов столицы региона.

Торгово-развлекательный комплекс находится в совместном управлении кинокомпании «Союз МаринсГрупп» и ГК «Электроника».

Следите за новостями на наших официальных страницах в социальных сетях: Вконтакте: vk.com/trk_nebo Instagram: @trknebo Facebook: facebook.com/trcnebo

Автор: Дмитрий Свалов.

"