Posted 13 июля 2021,, 07:01

Published 13 июля 2021,, 07:01

Modified 3 ноября 2022,, 19:19

Updated 3 ноября 2022,, 19:19

Голосуйте за Marins Park Hotel Nizhny Novgorod

13 июля 2021, 07:01
Marins Park Hotel Nizhny Novgorod номинирован на премию Russian Business Travel & MICE Award.

Поддержите любимый отель, голосуйте на сайте http://www.mice-award.ru/ru/vote/

Ежегодная профессиональная премия является ключевым мероприятием в сфере делового туризма и традиционно собирает ведущих игроков сферы гостеприимства. Marins Park Hotel Nizhny Novgorod выдвинут в номинации «Лучшая региональная конгрессная гостиница категории 4 звезды».

Что привлекло компетентное жюри?

  • Самая крупная конгресс-зона Поволжья для организации мероприятий любой сложности: онлайн-трансляции, конференции, тренинги, форумы, семинары, выставки и другие бизнес-активности.
  • 8 современных конференц-залов, общей вместительностью более 1000 человек. Все пространства оснащены качественным профессиональным аудиовизуальным оборудованием.
  • Более 450 уютных номеров от категории «Стандарт» до «Люкс-апартаменты», оснащенных всем необходимым для комфортного отдыха.
  • Единственный в городе двухуровневый панорамный ресторан Cinema с возможностью организации банкетов, фуршетов и кофе-брейков.
  • Богатая инфраструктура: оздоровительный комплекс с финской сауной, бассейном и бильярдным залом, салоны красоты и массажа, стейк-бар, сувениры и многое другое.

Приглашаем принять участие в онлайн-голосовании и поддержать сеть отелей Marins Park Hotel. Оно проходит на официальном сайте премии с 1 июля по 30 сентября 2021 года и доступно по ссылке: http://www.mice-award.ru/ru/vote/

Справка о компании:

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod — крупнейший конгресс-отель Поволжья, входит в сеть отелей Marins Park Hotel кинокомпании «Союз Маринс Групп» и расположен в живописном центре города. В шаговой доступности ж/д вокзал и главные улицы Нижнего Новгорода.

Номерной фонд насчитывает более 450 комфортных номеров (от «Стандарт» до «Люкс Апартаменты»). Конгресс-центр состоит из 8 современных конференц-залов вместимостью до 350 гостей и является крупнейшим в Нижегородской области.

Для гостей отеля всегда доступны: питание по системе «шведский стол» с безлимитными прохладительными напитками в двухуровневом панорамном ресторане Cinema, высокоскоростной Wi-Fi на всей территории отеля, охраняемая автомобильная парковка, организация банкетов и торжеств и другие бесплатные дополнительные услуги. Для удобства и отдыха работают: экскурсионные услуги, саун-клуб, бильярд, салоны красоты, ночной клуб, студия массажа, аренда авто, заказ такси и многое другое.

Для постоянных гостей действует накопительные программа лояльности Marins Club: кешбэк до 35% от стоимости бронирования, скидки на проживание во всех отелях сети, бонусы, комплементы и другие премиальные услуги.

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod всегда гарантирует безупречный сервис и заботу о каждом госте.

Адрес: г. Нижний Новгород, ул. Советская, д. 12

Телефон: 8 (83-12) 11-55-00 / 8 800 600 88 88

Режим работы — круглосуточно.

www.marinsparkhotels.ru

e-mail: nn@mphotels.ru

Автор: Новикова Ю.О.

"