Posted 13 июля 2011,, 06:07

Published 13 июля 2011,, 06:07

Modified 12 ноября 2022,, 16:08

Updated 12 ноября 2022,, 16:08

Козерадский, Хинштейн и Макаров включены в список участников народных праймериз

13 июля 2011, 06:07

Глава администрации Нижнего Новгорода, и.п. секретаря местного политсовета городского отделения партии «Единая Россия» Олег Кондрашов принял участие в заседании президиума регионального политсовета партии. Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации города.

В ходе совещания были рассмотрены дополнительные кандидатуры для включения в список участников предварительного народного голосования (праймериз) для определения состава региональных групп в федеральном списке кандидатов «Единой России» для участия в выборах в Госдуму РФ.

По итогам встречи было принято решение включить в список на участие в праймериз кандидатуры Анатолия Козерадского, Александра Хинштейна и Андрея Макарова.

«Идет рабочий процесс - принимаются новые заявления для участия в общенародных праймериз. Для меня очень важно, что в этой демократической процедуре смогут участвовать не только члены «Единой России», но и граждане, вступившие в Общероссийский народный фронт. Праймериз придает «Единой России» новый импульс для движения вперед, а также возможность на основе общественного мнения сформировать тот список, который на предстоящих выборах в Госдуму поддержит большинство сограждан», - заявил Кондрашов.

Напомним, что в Нижегородской области общенародные праймериз в преддверии выборов в Государственную Думу пройдут с 21 июля по 10 августа.

"