Posted 13 июня 2022,, 07:53

Published 13 июня 2022,, 07:53

Modified 3 ноября 2022,, 19:46

Updated 3 ноября 2022,, 19:46

Так себе постреляли: нижегородцы обсуждают салют в честь Дня России

13 июня 2022, 07:53
Жители и гости города были огорчены и недовольны, увидев вчерашний салют в честь празднования Дня России в Нижнем Новгороде. Об этом они рассказали в социальных сетях.

«А салют с площади Минина не было видно», — рассказал Виктор З.

«Вообще средненький был салют. Нас уже не удивить», — сообщила Екатерина Г.

«Да этот салют вообще не салют был — ерунда и далеко. Чисто с набережной у лестницы [посмотреть]. Элита с катеров посмотрела. Перекрыли для пешеходов дорогу в горку. Зачем? Неясно. Все поперекрывали — дороги мосты. Бредятина», — высказалась Юлия П.

«В ларьке что ли покупали коробки с залпами? Что-то тухловатый», — написал Александр У.

«Ну, так себе постреляли», — считает Евгений С.

«Про то, что с баржи салют не видно, сто раз уже писали, и всё равно пускают с баржи. Потому что не для людей», — возмущена Элен Б.

«Салют для элиты. Кому надо, те посмотрели», — уверена Оксана Б.

«Сотни людей пришли семьями на набережную Федоровского, а самое главное дети, для которых салют, это большой праздник… Облом. Конкретный облом! Жаль детей, которые не получили ожидаемого, да и взрослые тоже обломались», — добавил Алексей Р.

Ранее сообщалось, что праздновавшие День России гости и жители областной столицы раскритиковали организацию концерта на площади Минина. Люди возмутились огромной толкучкой на входе. А также высказались об ужасном качестве звука.

"