Posted 13 июня 2022,, 15:00

Published 13 июня 2022,, 15:00

Modified 3 ноября 2022,, 19:46

Updated 3 ноября 2022,, 19:46

Огромные очереди и уродливые скульптуры не оставили равнодушными нижегородцев

13 июня 2022, 15:00
Организация празднования Дня России возмутила жителей Нижнего Новгорода. Наравне с ними негодуют в Дзержинске после установки на местном стадионе уродливых скульптур. О самых важных и значимых новостях дня — в материале NewsNN.

Новость № 1. Накануне нижегородцы и жители города отмечали День России. Однако вместо радости многих настигло разочарование. На концерт L’One и МакSим удалось попасть не всем из-за толкучки на входе, которая образовалась в связи с недостаточным количеством рамок-металлодетекторов. Однако и те, кто все-таки прошел, остались недовольны качеством звука. Конфуз вышел и с салютом. Участники праздника на Минина не смогли в полной мере насладиться фейерверком, также как и пройти к местам, с которых залпы было бы хорошо видно.

Новость № 2. В Уренском районе произошло страшное ДТП с тремя погибшими, двое из которых — дети. По предварительным данным, водитель одного их автотранспортных средств выехал на встречку и столкнулся со вторым автомобилем. Удар был такой силы, что машины раскидало в стороны. В результате помимо трех погибших еще трое получили серьезные травмы.

Новость № 3. В Дзержинске на стадионе «Капролактамовец» установили три новые скульптуры спортсменам. Но вот жители уверены — они только позорят город перед гостями. По словам дзержинцев, это не архитектурные памятники, а какое-то уродство. Между тем проблема со скульптурами спортсменов возникает не первый раз. Ранее нижегородцы уже негодовали по этому поводу.

"