Posted 13 июня 2022,, 07:06

Published 13 июня 2022,, 07:06

Modified 5 марта 2023,, 06:37

Updated 5 марта 2023,, 06:37

Очередь на концерт МакSим

Нижегородцы раскритиковали организацию концерта МакSим

13 июня 2022, 07:06
Фото: NewsNN
Очередь на концерт МакSим
Гости и жители Нижнего Новгорода остались недовольны организацией праздничного концерта на площади Минина. Многим не удалось попасть на выступление L’One и МакSим. Своими эмоциями и впечатлениями они поделились в социальных сетях.

«Организаторам жирный минус. Основная масса людей не смогла подойти к сцене. МакSим не видно и не слышно было. Народ разочарованно разбредался. И мы ушли салют смотреть», — высказалась Светлана С.

«Только у самой сцены зрители могли наслаждаться. Все остальные собравшиеся лицезрели экран в самом центре, который перегораживал сцену и работал с перебоями. Трансляция, к сожалению, прерывалась. И звук слышно было очень плохо», — отметила Виолетта К.

«Полное отсутствие организации концерта!», — считает Юлия Д.

«Ужасная организация мероприятия, на входе давка, по центру что-то установили, чтоб сцену не было видно», — рассказал Алексей П.

«Спасибо огромное организаторам за три рамки металлоискателя на стотысячную толпу», — сыронизировал Артем С.

«Организация 0, давка ужасная, МакSим еле слышно было. Про салют я вообще молчу, говорили, что с Минина видно будет, а по факту — нет. А чтобы стоять у сцены, очередь, видно надо было, занимать с 12:00 дня. А то, что на территорию даже воду пронести нельзя — это, простите, вообще абсурд!», — возмутилась Виктория С.

Ранее NewsNN опубликовал летнюю событийную программу в Нижнем Новгороде.

"