Posted 13 мая 2021,, 06:02

Published 13 мая 2021,, 06:02

Modified 3 ноября 2022,, 19:13

Updated 3 ноября 2022,, 19:13

13 мая станет несчастливым днем для трех знаков зодиака

13 мая 2021, 06:02
Четверг, 13 мая, окажется сложным днем для трех знаков зодиака. А причиной тому станут начало нового лунного цикла вместе с определенным расположением планет. Информация размещена на портале znakzod.ru.

Овнам сегодня не стоит заниматься работой, которая требует от них повышенного внимания и максимальной концентрации. Лучше посвятить время отдыху и своему здоровью. Одним словом, им нужно накопить силы, и тогда они смогут достичь максимальных результатов.

Кроме того, Овнам звезды не советуют ввязываться в сомнительные или рискованные финансовые операции, поскольку последствия могут быть плачевными.

Тельцам не рекомендуется в этот день что-то резко менять в себе и в окружающем пространстве. Также стоит воздержаться от активных действий и инициатив — сегодня представителей зодиакального круга могут настигнуть нерешенные проблемы.

Вместе с этим им нужно обратить внимание на свое финансовое положение и взвесить, откуда поступают деньги, и на что они потом тратятся.

Ракам сегодня не стоит рисковать и начинать новые проекты. Астрологи советуют набраться терпения, ведь совсем скоро вселенная предоставит им шанс для реализации всех целей.

Если в четверг Раки почувствуют, что скоро не выдержат и выплеснут эмоции на других, стоит ненадолго остаться наедине с собой и восстановить свою энергию.

"