Posted 13 мая 2020,, 07:06

Published 13 мая 2020,, 07:06

Modified 3 ноября 2022,, 18:31

Updated 3 ноября 2022,, 18:31

Страховой Дом ВСК запустил программу страхования от болезней «Индивидуальная защита»

13 мая 2020, 07:06
Страховой Дом ВСК сформировал новую программу страхования от болезней «Индивидуальная защита», предусматривающую комплексную лабораторную меддиагностику.

Программа рассчитывает выплаты при длительном лечении, а также госпитализации при любых заболеваниях. Выплата при осуществлении длительного лечения может быть произведена и неработающим клиентам, в частности, пенсионерам. По полису клиентам также доступны разного рода удаленные сервисы: консультации врачей и психологов в режиме “двадцать четыре на семь”.

Под возможность страхования, действующую на всей территории России, подпадают люди до шестидесяти пяти лет.

Действие программы обеспечивает покрытие по рискам, не ограниченным инфекцией COVID-19. За счет этого существенно расширяется страховая защита и возможность получения услуг по программе.

В стоимость полиса входит тестирование на COVID-19, доступное в настоящее время для жителей Москвы, МО и Санкт-Петербурга. Далее возможность пользоваться тестированием получат жители и других регионов.

Со слов Александра Абраменко, старшего вице-президента, руководителя Центра развития продуктов Страхового Дома ВСК, в постоянно меняющихся условиях тема здоровья и безопасности является первостепенной. Вместе с тем необходимо принимать во внимание не только текущие риски, но и думать на перспективу, ориентируясь на долгосрочные потребности клиента. «Индивидуальная защита» представляет собой комплексный продукт, включающий не только страхование от болезней, но и дистанционные сервисы, которые могут быть полезны клиенту.

"