Posted 13 мая 2018,, 08:23

Published 13 мая 2018,, 08:23

Modified 3 ноября 2022,, 17:52

Updated 3 ноября 2022,, 17:52

В Нижнем Новгороде отремонтировали часть переулка Вайгач

13 мая 2018, 08:23
В Ленинском районе Нижнего Новгорода завершили ремонт дороги в переулке Вайгач. Участок дорожного полотна от улицы Баумана до улицы Голубева восстановили в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

На сегодняшний день также завершены работы по благоустройству дорожного покрытия на улице Федосеенко, при въезде в город с Московского шоссе. Уже закончено фрезерование дорожного покрытия на участке улицы Ясная (от улицы Кима до улицы Землячки). На улице Баумана работы, кроме фрезерования старого асфальта выполнены работы установке бортового камня.

На сегодняшний день продолжаются работы по устройству покрытия на тротуарах улице Баумана, проспекте Бусыгина и улице Ванеева.

В ходе первой проверок отремонтированных дорог министр транспорта и автомобильных дорог Нижегородской области Вадим Власов отметил, что движение на магистралях с каждым днем становится интенсивнее, поэтому и требования, предъявляемые к подрядным организациям, должны быть более современными.

«Контролировать состояние отремонтированных дорог необходимо постоянно. Подрядчики должны нести ответственность за свою работу и оперативно устранять образовавшиеся дефекты», — подчеркнул он.

"