Posted 13 апреля 2022,, 12:26

Published 13 апреля 2022,, 12:26

Modified 3 ноября 2022,, 20:09

Updated 3 ноября 2022,, 20:09

Банк «Открытие» снизил ставки по кредиту наличными до 11,9%

13 апреля 2022, 12:26
После решения Центрального банка Российской Федерации снизить ключевую ставку до 17% банк «Открытие» заметно улучшил условия по кредиту наличными: на любые цели по ставке от 11,9% годовых с учетом страхования.

Максимальная сумма кредита составляет пять миллионов рублей, срок кредитования — до пяти лет.

Заемщик при оформлении кредита получает бесплатную дебетовую карту с кешбэком до 2% на все покупки, повышенной ставкой на остаток по счету, возможностью без комиссии совершать переводы на карты третьих банков и прочими преимуществами.

Лидер трайба «Необеспеченное кредитование» банка «Открытие» Михаил Чамров сказал, что финансовая организация в любых ситуациях стремится предоставить клиентам наиболее выгодные условия по кредитным продуктам. Благодаря снижению ключевой ставки Центробанком в «Открытии» заметно сократили ставки по кредитам наличными с целью сделать их наиболее доступными для клиентов. Сегодня минимальная ставка от 11,9% годовых уже приблизила цену кредита к той, что была в феврале текущего года.

Кредит наличными банка «Открытие» не раз признавали одним из лучших на финансовом рынке России по совокупности ценовых и неценовых условий в рейтингах финансового маркетплейса Выберу.ру.

Направить заявку предлагается не только в офисе «Открытия», но и онлайн. Решение банк принимает за три минуты. Оформить кредит и изучить все условиям можно на сайте банка.

"