Posted 13 апреля 2009,, 05:04

Published 13 апреля 2009,, 05:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:03

Updated 12 ноября 2022,, 16:03

Задолженность по зарплате на предприятиях Нижегородской области по состоянию на 1 сентября составляе

13 апреля 2009, 05:04
Задолженность по зарплате на предприятиях Нижегородской области по состоянию на 1 сентября составляет 11 млн. рублей Posted on сентября 29, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off Об этом сообщил заместитель губернатора по социальной политике Геннадий Суворов в ходе заседания рабочей группы по долгам по заработной плате. Геннадий Суворов отметил, что «эта цифра очень маленькая, потому что, когда только создавалась рабочая группа, задолженность по заработной плате составляла миллиарды». По словам Геннадия Суворова, задолженность по зарплате по состоянию на 1 сентября имели 8 предприятий региона. Он отметил, что на сегодняшний день большинство из них погасили задолженность. Оставшиеся должники погасят ее в течение ближайших несколько дней. Кроме того, в Нижегородской области остаются недоимки по перечислению в Пенсионный фонд. На сегодняшний день сумма недоимок составляет 600 млн. рублей. Геннадий Суворов подчеркнул, что в ближайшие 6-7 месяцев данная задолженность должна быть погашена.

Задолженность по зарплате на предприятиях Нижегородской области по состоянию на 1 сентября составляет 11 млн. рублей

Posted on сентября 29, 2008 in Общество, Экономика) by newsmaker | Comments Off

Об этом сообщил заместитель губернатора по социальной политике Геннадий Суворов в ходе заседания рабочей группы по долгам по заработной плате. Геннадий Суворов отметил, что «эта цифра очень маленькая, потому что, когда только создавалась рабочая группа, задолженность по заработной плате составляла миллиарды».

 

По словам Геннадия Суворова, задолженность по зарплате по состоянию на 1 сентября имели 8 предприятий региона. Он отметил, что на сегодняшний день большинство из них погасили задолженность. Оставшиеся должники погасят ее в течение ближайших несколько дней.

 

Кроме того, в Нижегородской области остаются недоимки по перечислению в Пенсионный фонд. На сегодняшний день сумма недоимок составляет 600 млн. рублей. Геннадий Суворов подчеркнул, что в ближайшие 6-7 месяцев данная задолженность должна быть погашена.

"