Posted 13 апреля 2009,, 12:04

Published 13 апреля 2009,, 12:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

Выпускники-2008 изменят движение транспорта в Нижнем Новгороде 25 мая

13 апреля 2009, 12:04
Выпускники-2008 изменят движение транспорта в Нижнем Новгороде 25 мая Posted on мая 22, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В связи с проведением 25 мая 2008 года в Нижнем Новгороде фестиваля «Выпускник - 2008» с 8.00 до 18.30 25 мая 2008 г. будет закрыто движение всех видов транспорта на пл. Минина и Пожарского на участке от памятника В.П. Чкалову до ул. Ульянова, на ул. Минина на участке от ул. Пискунова до пл. Минина и Пожарского, а также на Верхне-Волжской набережной и по Георгиевскому съезду. Кроме того, с 15.00 25 мая будет приостановлено движение транспорта на время прохождения колонны по пл. Минина и Пожарского на участке от Дворца труда до ул. Ульянова. Движение пассажирского автотранспорта по пл. Минина и Пожарского на время проведения мероприятий планируется организовать следующим образом: - автобусные маршруты, следующие в направлении пл.Сенной, будут направлены от Зеленского съезда вдоль выставочного зала с выходом на ул. Ульянова и далее - по маршрутам; - автобусные маршруты, следующие по ул. Минина в направлении Нижне-Волжской набережной, будут направлены по ул. Пискунова, ул. Варварской, пл. Минина и Пожарского и далее - по маршрутам; - автобусный маршрут № 24 будет укорочен до пл. Сенной; -движение троллейбусного маршрута №1 будут организовано до универсама «Нижегородский»; -движение троллейбусных маршрутов №№ 9, 17, 13, 20 и 6 будет организовано до пл.Свободы. На время формирования колонны участников фестиваля движение пассажирского транспорта по пл. Горького планируется организовать следующим образом: - автобусные маршруты, следующие в направлении пл. Горького, будут направлены от Похвалинского съезда по ул. Маслякова (с посадкой-высадкой пассажиров в районе дома № 30), ул. Ильинской, ул. Горького и далее - по маршрутам. - автобусные маршруты, следующие в направлении Похвалинского съезда, будут направлены от пл. Лядова по ул. Арзамасской, ул. Ильинской (с посадкой-высадкой пассажиров на действующих трамвайных остановках), ул. Маслякова и далее - по маршрутам. Также будет закрыто движение транспорта по ул. Малой Покровской (на участке от ул. Б.Покровской до ул. Ильинской) и ул. Большой Покровской (на участке от ул. М. Покровской до пл. Горького) на время формирования и прохождения колонны участников фестиваля. Кроме того, будет запрещен въезд автотранспорта на пл. Минина и Пожарского со стороны Георгиевского съезда и Верхне-Волжской набережной с 8.00 23 мая до 16.00 26 мая 2008 г.

Выпускники-2008 изменят движение транспорта в Нижнем Новгороде 25 мая

Posted on мая 22, 2008 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В связи с проведением 25 мая 2008 года в Нижнем Новгороде фестиваля «Выпускник - 2008» с 8.00 до 18.30 25 мая 2008 г. будет закрыто движение всех видов транспорта на пл. Минина и Пожарского на участке от памятника В.П. Чкалову до ул. Ульянова, на ул. Минина на участке от ул. Пискунова до пл. Минина и Пожарского, а также на Верхне-Волжской набережной и по Георгиевскому съезду.

Кроме того, с 15.00 25 мая будет приостановлено движение транспорта на время прохождения колонны по пл. Минина и Пожарского на участке от Дворца труда до ул. Ульянова. Движение пассажирского автотранспорта по пл. Минина и Пожарского на время проведения мероприятий планируется организовать следующим образом:
- автобусные маршруты, следующие в направлении пл.Сенной, будут направлены от Зеленского съезда вдоль выставочного зала с выходом на ул. Ульянова и далее - по маршрутам;
- автобусные маршруты, следующие по ул. Минина в направлении Нижне-Волжской набережной, будут направлены по ул. Пискунова, ул. Варварской, пл. Минина и Пожарского и далее - по маршрутам;
- автобусный маршрут № 24 будет укорочен до пл. Сенной;
-движение троллейбусного маршрута №1 будут организовано до универсама «Нижегородский»;
-движение троллейбусных маршрутов №№ 9, 17, 13, 20 и 6 будет организовано до пл.Свободы.
На время формирования колонны участников фестиваля движение пассажирского транспорта по пл. Горького планируется организовать следующим образом:
- автобусные маршруты, следующие в направлении пл. Горького, будут направлены от Похвалинского съезда по ул. Маслякова (с посадкой-высадкой пассажиров в районе дома № 30), ул. Ильинской, ул. Горького и далее - по маршрутам.
- автобусные маршруты, следующие в направлении Похвалинского съезда, будут направлены от пл. Лядова по ул. Арзамасской, ул. Ильинской (с посадкой-высадкой пассажиров на действующих трамвайных остановках), ул. Маслякова и далее - по маршрутам.
Также будет закрыто движение транспорта по ул. Малой Покровской (на участке от ул. Б.Покровской до ул. Ильинской) и ул. Большой Покровской (на участке от ул. М. Покровской до пл. Горького) на время формирования и прохождения колонны участников фестиваля.
Кроме того, будет запрещен въезд автотранспорта на пл. Минина и Пожарского со стороны Георгиевского съезда и Верхне-Волжской набережной с 8.00 23 мая до 16.00 26 мая 2008 г.
"