Posted 12 апреля 2009,, 21:04

Published 12 апреля 2009,, 21:04

Modified 1 ноября 2022,, 00:24

Updated 1 ноября 2022,, 00:24

Всероссийский турнир по дзюдо, посвящённый памяти полковника милиции Валерия Синячкина, состоится в

12 апреля 2009, 21:04
Всероссийский турнир по дзюдо, посвящённый памяти полковника милиции Валерия Синячкина, состоится в Дзержинске 18 и 19 октября Posted on октября 14, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off В ближайшие выходные в Дзержинске на базе специализированного зала «ДЮСШ дзюдо и гимнастики» будет проведён Всероссийский турнир по дзюдо. Соревнования проводятся в Дзержинске двенадцатый год подряд, они проходят в виде мастер-класса и посвящены памяти полковника милиции, мастера спорта по дзюдо, первого президента Ассоциации самбо и дзюдо Дзержинска Валерия Синячкина. В турнире принимают участие мужчины и женщины – сильнейшие спортсмены Нижегородской области, Приволжского федерального округа и других федеральных округов. Торжественное открытие соревнований состоится 18 октября в 12-00, после чего будут проведены поединки во всех весовых категориях и у мужчин и у женщин. Бои будут проходить без перерыва до тех пор, пока не определится победитель в каждом весе. Завершаться соревнования награждением победителей и призёров. Во второй день турнира – 19 октября - на базе спортивной школы пройдёт учебно-тренировочный сбор сборной команды Приволжского федерального округа с участием призёров и победителей соревнований с целью подготовки спортсменов к очередному чемпионату России.

Всероссийский турнир по дзюдо, посвящённый памяти полковника милиции Валерия Синячкина, состоится в Дзержинске 18 и 19 октября

Posted on октября 14, 2008 in Спорт) by newsmaker | Comments Off

В ближайшие выходные в Дзержинске на базе специализированного зала «ДЮСШ дзюдо и гимнастики» будет проведён Всероссийский турнир по дзюдо. Соревнования проводятся в Дзержинске двенадцатый год подряд, они проходят в виде мастер-класса и посвящены памяти полковника милиции, мастера спорта по дзюдо, первого президента Ассоциации самбо и дзюдо Дзержинска Валерия Синячкина.

 

В турнире принимают участие мужчины и женщины – сильнейшие спортсмены Нижегородской области, Приволжского федерального округа и других федеральных округов.

 

Торжественное открытие соревнований состоится 18 октября в 12-00, после чего будут проведены поединки во всех весовых категориях и у мужчин и у женщин. Бои будут проходить без перерыва до тех пор, пока не определится победитель в каждом весе. Завершаться соревнования награждением победителей и призёров.

 

Во второй день турнира – 19 октября - на базе спортивной школы пройдёт учебно-тренировочный сбор сборной команды Приволжского федерального округа с участием призёров и победителей соревнований с целью подготовки спортсменов к очередному чемпионату России.

"