Posted 13 апреля 2009,, 15:04

Published 13 апреля 2009,, 15:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

Все 7 самолетов, которые не могли покинуть Н. Новгород из-за тумана, вылетели в рейсы

13 апреля 2009, 15:04
Все 7 самолетов, которые не могли покинуть Н. Новгород из-за тумана, вылетели в рейсы Posted on октября 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » В последние несколько дней международный аэропорт из-за высокой облачности вынужден работать по фактической погоде. Об этом сообщили в отделе по связям с общественность и СМИ «МАН Нижний Новгород». Первая на сегодня задержка рейса произошла в 7:05. Семь бортов дожидались благоприятных метеоусловий, чтобы покинуть Нижний Новгород, в течение нескольких часов. Пассажирам, которые намеревались добраться до Ярославля, Москвы и Египта было предложено разместиться в здании аэровокзала и воспользоваться местным кафе. Предполагалось, что первые 3 борта (2 до Москвы и 1 до Ярославля) покинут Нижний Новгород уже в 11:00, однако вылететь авиарейсам удалось только после полудня. В такую погоду «решение о вылете экипажи принимают самостоятельно, исходя из характеристик видимости», - отметил собеседник агентства. Примечательно, что московские аэропорты «Внуково» и «Домодедово» сегодня также работают по фактической погоде из-за тумана.

Все 7 самолетов, которые не могли покинуть Н. Новгород из-за тумана, вылетели в рейсы

Posted on октября 30, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

В последние несколько дней международный аэропорт из-за высокой облачности вынужден работать по фактической погоде.  Об этом сообщили в отделе по связям с общественность и СМИ «МАН Нижний Новгород».
 
Первая на сегодня задержка рейса произошла в 7:05. Семь бортов дожидались благоприятных метеоусловий, чтобы покинуть Нижний Новгород, в течение нескольких часов.
 
Пассажирам, которые намеревались добраться до Ярославля, Москвы и Египта было предложено разместиться в здании аэровокзала и воспользоваться местным кафе. Предполагалось, что первые 3 борта (2 до Москвы и 1 до Ярославля) покинут Нижний Новгород уже в 11:00, однако вылететь авиарейсам удалось только после полудня.
 
В такую погоду «решение о вылете экипажи принимают самостоятельно, исходя из характеристик видимости», - отметил собеседник агентства.
 
Примечательно, что московские аэропорты «Внуково» и «Домодедово» сегодня также работают по фактической погоде из-за тумана.
"