Posted 13 апреля 2009,, 18:04

Published 13 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

В Нижегородской области намерены улучшать сферу обслуживания населения

13 апреля 2009, 18:04
В Нижегородской области намерены улучшать сферу обслуживания населения Posted on октября 23, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Губернатор встретился со студентами Нижегородского коммерческого института. В ходе встречи он отметил, что «долгое время в нашей стране не уделялось внимания сфере обслуживания, она считалась вторичной после науки». Губернатор также отметил, что директор института отстаивает и продвигает идеи, которые сейчас очень нужны Нижегородской области. «Планы и перспективы в городе и области просто колоссальные, они направлены на повышение качества жизни людей, однако его невозможно повысить без создания соответствующей среды, поэтому сферу обслуживания нам надо поднимать». В.Шанцев также добавил, что сегодня в регионе активно развивается сеть гостиниц и ресторанов, торговые сети, кроме того, в регионы приходит очень большое число иностранных компаний. В частности он привел в пример компанию Intel, которая создала свою штаб-квартиру в Нижнем Новгороде и создала сначала 200 рабочих мест, а теперь просит региональные власти предоставить им 3 тыс. молодых специалистов. Также в ходи встречи представители студсовета и преподавательского совета НКИ смогли задать губернатору свои вопросы.

В Нижегородской области намерены улучшать сферу обслуживания населения

Posted on октября 23, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Губернатор встретился со студентами Нижегородского коммерческого института. В ходе встречи он отметил, что «долгое время в нашей стране не уделялось внимания сфере обслуживания, она считалась вторичной после науки». Губернатор также отметил, что директор института отстаивает и продвигает идеи, которые сейчас очень нужны Нижегородской области. «Планы и перспективы в городе и области просто колоссальные, они направлены на повышение качества жизни людей, однако его невозможно повысить без создания соответствующей среды, поэтому сферу обслуживания нам надо поднимать».
 
В.Шанцев также добавил, что сегодня в регионе активно развивается сеть гостиниц и ресторанов, торговые сети, кроме того, в регионы приходит очень большое число иностранных компаний. В частности он привел в пример компанию Intel, которая создала свою штаб-квартиру в Нижнем Новгороде и создала сначала 200 рабочих мест, а теперь просит региональные власти предоставить им 3 тыс. молодых специалистов.
 
Также в ходи встречи представители студсовета и преподавательского совета НКИ смогли задать губернатору свои вопросы.
"