Posted 12 апреля 2009,, 23:04

Published 12 апреля 2009,, 23:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:05

Updated 12 ноября 2022,, 16:05

В Н.Новгороде выяснят, кто наживается на росте цен на продукты

12 апреля 2009, 23:04
В Н.Новгороде выяснят, кто наживается на росте цен на продукты Posted on октября 06, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов 6 октября рассказал о причинах повышения цен на хлеб и молоко в Нижнем Новгороде. По его словам, сельские хозяйства региона находятся в нелегком положении в связи с тем, что закупочные цены на зерно ниже, чем в прошлом году, а закупочные цены на молоко также остаются не на очень высоком уровне – 9 рублей за литр. “А нам по ушам ездят. Говорят, что крестьяне прекрасно зарабатывают и получают большую прибыль от высоких це на хлеб. Это не так. Я дал поручение провести анализ и разобраться, кто наживается на росте цен на продукты”, - говорит мэр.

В Н.Новгороде выяснят, кто наживается на росте цен на продукты

Posted on октября 06, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

Мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов 6 октября рассказал о причинах повышения цен на хлеб и молоко в Нижнем Новгороде. По его словам, сельские хозяйства региона находятся в нелегком положении в связи с тем, что закупочные цены на зерно ниже, чем в прошлом году, а закупочные цены на молоко также остаются не на очень высоком уровне – 9 рублей за литр.

 

“А нам по ушам ездят. Говорят, что крестьяне прекрасно зарабатывают и получают большую прибыль от высоких це на хлеб. Это не так. Я дал поручение провести анализ и разобраться, кто наживается на росте цен на продукты”, - говорит мэр.

"