Posted 13 апреля 2009,, 14:04

Published 13 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

В Дзержинске открыт новый корпус филиала ННГУ им. Лобачевского

13 апреля 2009, 14:04
В Дзержинске открыт новый корпус филиала ННГУ им. Лобачевского Posted on сентября 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Дзержинск наряду с Бором и Павлово стал девятым городом области, получившим получил почетный статус университетского города. По словам Романа Стронгина, ректора ННГУ, здание дзержинского филиала признано лучшим среди всех областных и по техническому оснащению, и по местоположению здания, расположенного в центре города и по масштабу проведенных ремонтных работ. В этом году двери дзержинского филиала распахнутся для 2750 студентов, обучающихся по 12 самым востребованным специальностям, среди которых банковское и таможенное дело, финансы и кредит, юриспруденция, государственное и муниципальное управление и многие другие. Помимо очного в Дзержинске уже второй год работает заочное отделение университета, на котором в этом году будут обучаться 900 студентов. Несомненная заслуга в реализации столь масштабного мероприятия принадлежит городским властям во главе с Мэром Виктором Портновым, которые сделали настоящий подарок дзержинским студентам, вынужденным ранее ездить на обучение в Нижний Новгород. «Мы можем гордиться тем, что имеем договор с Университетом им. Лобачевского. Надеемся, что это серьезный шаг вперед и это подвигнет другие университеты на открытие своих филиалов в Дзержинске, а наши студенты смогут использовать такие широкие возможности для того, чтобы стать высококлассными специалистами», - Мэр Дзержинска Виктор Портнов.

В Дзержинске открыт новый корпус филиала ННГУ им. Лобачевского

Posted on сентября 04, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Дзержинск наряду с Бором и Павлово стал девятым городом области, получившим получил почетный статус университетского города.
 
По словам Романа Стронгина, ректора ННГУ, здание дзержинского филиала признано лучшим среди всех областных и по техническому оснащению, и по местоположению здания, расположенного в центре города и по масштабу проведенных ремонтных работ.
 
В этом году двери дзержинского филиала распахнутся для 2750 студентов, обучающихся по 12 самым востребованным специальностям, среди которых банковское и таможенное дело, финансы и кредит, юриспруденция, государственное и муниципальное управление и многие другие. Помимо очного в Дзержинске уже второй год работает заочное отделение университета, на котором в этом году будут обучаться 900 студентов.
 
Несомненная заслуга в реализации столь масштабного мероприятия принадлежит городским властям во главе с Мэром Виктором Портновым, которые сделали настоящий подарок дзержинским студентам, вынужденным ранее ездить на обучение в Нижний Новгород.
 
«Мы можем гордиться тем, что имеем договор с Университетом им. Лобачевского. Надеемся, что это серьезный шаг вперед и это подвигнет другие университеты на открытие своих филиалов в Дзержинске, а наши студенты смогут использовать такие широкие возможности для того, чтобы стать высококлассными специалистами», - Мэр Дзержинска Виктор Портнов.
"