Posted 13 апреля 2009,, 18:04

Published 13 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

«Условия кредитования малого предпринимательства. Новые программы льготного кредитования малого бизн

13 апреля 2009, 18:04
«Условия кредитования малого предпринимательства. Новые программы льготного кредитования малого бизнеса» обсудят сегодня в Н. Новгороде Posted on октября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Мероприятие направлено на оказание информационной поддержки субъектам малого предпринимательства Нижегородской области в сфере кредитования, сообщает пресс-служба губернатора. Планируется, что в семинаре примут участие Министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Василий Казаков, сотрудники министерства, представители кредитных организаций и инфраструктуры поддержки и развития малого предпринимательства Нижегородской области, резиденты ГУ «Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор» и субъекты малого предпринимательства. Данный семинар является продолжением серии мероприятий проводимых Министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области совместно с ГУ «Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор» в целях развития малого инновационного предпринимательства в Нижегородской области.

«Условия кредитования малого предпринимательства. Новые программы льготного кредитования малого бизнеса» обсудят сегодня в Н. Новгороде

Posted on октября 25, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Мероприятие направлено на оказание информационной поддержки субъектам малого
предпринимательства Нижегородской области в сфере кредитования, сообщает пресс-служба губернатора.
 
Планируется, что в семинаре примут участие Министр поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области Василий Казаков, сотрудники министерства, представители кредитных организаций и инфраструктуры поддержки и развития малого предпринимательства
Нижегородской области, резиденты ГУ «Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор» и субъекты малого предпринимательства.
 
Данный семинар является продолжением серии мероприятий проводимых Министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг Нижегородской области совместно с ГУ «Нижегородский инновационный бизнес-инкубатор» в целях развития малого инновационного предпринимательства в Нижегородской области.
"