Posted 13 апреля 2009,, 18:04

Published 13 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

«Уроки доброты» пройдут в Нижнем Новгороде для школьников 1-11 классов

13 апреля 2009, 18:04
«Уроки доброты» пройдут в Нижнем Новгороде для школьников 1-11 классов Posted on октября 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Уроки проводятся в рамках проекта «Юридическая защита прав инвалидов в России: доступность образования». Цель «Уроков доброты» - сформировать у детей корректные представления о возможностях людей с инвалидностью, научить их понимать и принимать таких людей, что способствует включению детей-инвалидов в общий процесс образования. «Уроки доброты» проходят в активной игровой форме, благодаря чему становятся яркими и подвижными. Ребята живо участвуют в ролевых играх и дискуссиях, с удовольствием придумывают профессии для людей с инвалидностью и рисуют доступную для детей-инвалидов школу. Также в рамках проекта пройдут кинопоказы фильмов-призеров трех кинофестивалей «Кино без барьеров», спектакли НП «Театр Перемен», конференция для старшеклассников «Расскажи о себе, и узнай о других» и много других интересных мероприятий для школьников.

«Уроки доброты» пройдут в Нижнем Новгороде для школьников 1-11 классов

Posted on октября 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Уроки проводятся в рамках проекта «Юридическая защита прав инвалидов в России: доступность образования». Цель «Уроков доброты» - сформировать у детей корректные представления о возможностях людей с инвалидностью, научить их понимать и принимать таких людей, что способствует включению детей-инвалидов в общий процесс образования.
 
«Уроки доброты» проходят в активной игровой форме, благодаря чему становятся яркими и подвижными. Ребята живо участвуют в ролевых играх и дискуссиях, с удовольствием придумывают профессии для людей с инвалидностью и рисуют доступную для детей-инвалидов школу.
 
Также в рамках проекта пройдут кинопоказы фильмов-призеров трех кинофестивалей «Кино без барьеров», спектакли НП «Театр Перемен», конференция для старшеклассников «Расскажи о себе, и узнай о других» и много других интересных мероприятий для школьников.
"