Posted 13 апреля 2009,, 09:04

Published 13 апреля 2009,, 09:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:58

Updated 12 ноября 2022,, 15:58

Уголовное дело по факту убийства бармена в Кулебаках направлено в суд

13 апреля 2009, 09:04
Уголовное дело по факту убийства бармена в Кулебаках направлено в суд Posted on сентября 11, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off Выксунским межрайонным следственным отделом СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области направлено в суд уголовное дело по ст.105 ч.1 УК РФ по факту убийства бармена. Расследованием установлено, что 4 июля 2008 года около 3 часов в кафе «Глобус», расположенном в г.Кулебаки Нижегородской области, между 23-летним местным жителем и барменом данного кафе произошла ссора из-за поломки игрового автомата: игрок хотел получить выигранную им сумму немедленно, а бармен - женщина 59 лет - предложила придти за выигрышем утром. На это обиженный игрок стал избивать женщину кирпичом по голове, а потом нанес ей множественные удары ножом в область груди. Потерпевшая скончалась на месте. В отношении убийцы избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения в Кулебакский городской суд, сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

Уголовное дело по факту убийства бармена в Кулебаках направлено в суд

Posted on сентября 11, 2008 in Происшествия) by newsmaker | Comments Off

Выксунским межрайонным следственным отделом СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области направлено в суд уголовное дело по ст.105 ч.1 УК РФ по факту убийства бармена.

 

Расследованием установлено, что 4 июля 2008 года около 3 часов в кафе «Глобус», расположенном в г.Кулебаки Нижегородской области, между 23-летним местным жителем и барменом данного кафе произошла ссора из-за поломки игрового автомата: игрок хотел получить выигранную им сумму немедленно, а бармен - женщина 59 лет - предложила придти за выигрышем утром. На это обиженный игрок стал избивать женщину кирпичом по голове, а потом нанес ей множественные удары ножом в область груди. Потерпевшая скончалась на месте.

 

В отношении убийцы избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения в Кулебакский городской суд, сообщают в СУ СК при прокуратуре РФ по Нижегородской области.

"