Posted 12 апреля 2009,, 21:04

Published 12 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

УФРС по Нижегородской области 13 октября отмечает четырехлетие создания службы

12 апреля 2009, 21:04
УФРС по Нижегородской области 13 октября отмечает четырехлетие создания службы Posted on октября 13, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 13 октября Управление Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области отмечает 4-летие создания службы. Управление Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области создано в 2004 году в результате реорганизации Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Нижегородской области в форме разделения на самостоятельные структуры: Управление Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области и Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области. Сегодня Управление Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области – это 8 регистрационных отделов в Нижнем Новгороде, 10 отделов Центрального аппарата и 51 обособленное подразделение в области. В Управлении по всей Нижегородской области работает около 800 сотрудников. Возглавляет Управление – Ирина Бердникова. В области ежегодно растет количество зарегистрированных прав на недвижимое имущество. На сегодняшний день эта цифра составляет 3 668 700. «Социальная значимость регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним – функции, возложенной на наше Управление государством, неоспорима. Практически каждый житель Нижегородской области является собственником недвижимого имущества, а значит обращался или планирует обратиться к нашим специалистам. Главной задачей службы я вижу не только качественное исполнение государственной функции по регистрации, но и создание максимально комфортных условий для наших граждан. Отрадно то, что нам удается открывать новые регистрационные центры, совершенствовать уже существующие. Решение главной проблемы – очередей - первоочередная комплексная задача, решению которой мы придаем особое значение»,- заявляет Ирина Бердникова.

УФРС по Нижегородской области 13 октября отмечает четырехлетие создания службы

Posted on октября 13, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

13 октября Управление Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области отмечает 4-летие создания службы. Управление Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области создано в 2004 году в результате реорганизации Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Нижегородской области в форме разделения на самостоятельные структуры: Управление Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области и Управление Федеральной службы судебных приставов по Нижегородской области.

 

Сегодня Управление Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области – это 8 регистрационных отделов в Нижнем Новгороде, 10 отделов Центрального аппарата и 51 обособленное подразделение в области. В Управлении по всей Нижегородской области работает около 800 сотрудников. Возглавляет Управление – Ирина Бердникова.

 

В области ежегодно растет количество зарегистрированных прав на недвижимое имущество. На сегодняшний день эта цифра составляет 3 668 700.

 

«Социальная значимость регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним – функции, возложенной на наше Управление государством, неоспорима. Практически каждый житель Нижегородской области является собственником недвижимого имущества, а значит обращался или планирует обратиться к нашим специалистам.

Главной задачей службы я вижу не только качественное исполнение государственной функции по регистрации, но и создание максимально комфортных условий для наших граждан. Отрадно то, что нам удается открывать новые регистрационные центры, совершенствовать уже существующие. Решение главной проблемы – очередей - первоочередная комплексная задача, решению которой мы придаем особое значение»,- заявляет Ирина Бердникова.

"