Posted 13 апреля 2009,, 18:04

Published 13 апреля 2009,, 18:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:54

Updated 12 ноября 2022,, 15:54

ЦСКА разгромил нижегородское Торпедо на нашем льду – 8:0

13 апреля 2009, 18:04
ЦСКА разгромил нижегородское Торпедо на нашем льду – 8:0 Posted on октября 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Хозяева льда достаточно активно начали встречу и много времени проводили в зоне соперника, однако уже после первого периода счет неумолимо показывал 3:0. Далее последовали еще две отличные контратаки армейцев. После перерыва торпедовцам не удалось изменить ход игры. Напротив, забив четвертую шайбу, гости поймали кураж, и остановить ЦСКА в этот вечер было невозможно. Главный тренер нижегородского «Торпедо» Владимир Юрзинов по итогам игры заявил, что вину за поражение он берет на себя, сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо». «Наверное, сегодня для нас просто очень неудачный день. ЦСКА был всегда быстрее нас ровно на шаг. И, к сожалению, игра у нас не получилась. Но, проигрывая, мы все равно старались… Нам сейчас надо восстанавливаться и готовиться к следующей игре. Других вариантов я не вижу. Сегодня объективно ЦСКА был быстрее, играл лучше и заслуженно победил» - отметил В. Юрзинов.

ЦСКА разгромил нижегородское Торпедо на нашем льду – 8:0

Posted on октября 24, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Хозяева льда достаточно активно начали встречу и много времени проводили в зоне соперника, однако уже после первого периода счет неумолимо показывал 3:0. Далее последовали еще две отличные контратаки армейцев. После перерыва торпедовцам не удалось изменить ход игры. Напротив, забив четвертую шайбу, гости поймали кураж, и остановить ЦСКА в этот вечер было невозможно.
 
Главный тренер нижегородского «Торпедо» Владимир Юрзинов по итогам игры заявил, что вину за поражение он берет на себя, сообщается на официальном сайте ХК «Торпедо». «Наверное, сегодня для нас просто очень неудачный день. ЦСКА был всегда быстрее нас ровно на шаг. И, к сожалению, игра у нас не получилась. Но, проигрывая, мы все равно старались…  Нам сейчас надо восстанавливаться и готовиться к следующей игре. Других вариантов я не вижу. Сегодня объективно ЦСКА был быстрее, играл лучше и заслуженно победил» - отметил В. Юрзинов.
"