Posted 13 апреля 2009,, 05:04

Published 13 апреля 2009,, 05:04

Modified 1 ноября 2022,, 00:20

Updated 1 ноября 2022,, 00:20

Трансформация партийно-политической системы в России: плюсы и минусы

13 апреля 2009, 05:04
Трансформация партийно-политической системы в России: плюсы и минусы Posted on сентября 29, 2008 in Тема недели) by newsmaker | Comments Off Осеннее оживление всколыхнуло устоявшуюся гладь политического пространства. Союз Правых Сил, расставшись со своим лидером Н.Белых, обнародовал свои планы слияния с “Гражданской силой” и ДПР. О своем объединении объявили «Единая Россия» и «Аграрная партия России». Наконец, экс-президент СССР Михаил Горбачев заявил о том, что создает новую «Независимую демократическую партию России». Политическая система страны демонстрирует активность. И в связи с этим уместен вопрос: «насколько эти процессы репродуктивны и не витает ли над ними тень какого-либо греха?». С просьбой разрешить наши сомнения мы обратились к действующим политикам и экспертам. Read the rest of this entry »

Трансформация партийно-политической системы в России: плюсы и минусы

Posted on сентября 29, 2008 in Тема недели) by newsmaker | Comments Off

Осеннее оживление всколыхнуло устоявшуюся гладь политического пространства. Союз Правых Сил, расставшись со своим лидером Н.Белых, обнародовал свои планы слияния с “Гражданской силой” и ДПР. О своем объединении объявили «Единая Россия» и «Аграрная партия России». Наконец, экс-президент СССР Михаил Горбачев заявил о том, что создает новую «Независимую демократическую партию России».

Политическая система страны демонстрирует активность. И в связи с этим уместен вопрос: «насколько эти процессы репродуктивны и не витает ли над ними тень какого-либо греха?». С просьбой разрешить наши сомнения мы обратились к действующим политикам и экспертам.

"