Posted 12 апреля 2009,, 23:04

Published 12 апреля 2009,, 23:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:04

Updated 12 ноября 2022,, 16:04

Тепло в квартиры всех нижегородцев придет 13 октября

12 апреля 2009, 23:04
Тепло в квартиры всех нижегородцев придет 13 октября Posted on октября 03, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 3 октября 2008 года генеральный директор ОАО «Теплоэнерго» Евгений Рогачев сообщил на брифинге о том, что отопительный сезон в Нижнем Новгороде проходит в плановом режиме. Со ссылкой на департамент жилья и инженерной инфраструктуры Евгений Рогачев заявил, что к 13 октября пуско-наладочные работы и регулировка систем отопления внутри жилых домов будут полностью завершены. Напомним, по поручению главы города отопительный сезон в Нижнем Новгороде начался 25 сентября. С 25 по 29 сентября проходил запуск котельных и подача тепла на элеваторные узлы внутри жилых домов. На оперативном совещании 29 сентября Вадим Булавинов поставил перед «Теплоэнерго» и жилищными организациями задачу в течение двух недель осуществить подачу тепла непосредственно в квартиры жителей, и именно 13 октября истекает срок поставленной задачи. На сегодня теплоснабжением обеспечено 100% домов муниципального жилого фонда, подключенного к сетям «Теплоэнерго», а также 84% ветхого жилья и 94% ТСЖ и ЖСК. «Значительно улучшилась ситуация по включению отопления ТСЖ и ЖСК и ведомственных домов, многие из которых подали заявки только 1-2 октября. Также мы решаем проблемы по пуску тепла потребителям, имеющим долги за тепло – урегулированы вопросы погашения задолженности по 20 ТСЖ и ЖСК», - отметил Евгений Рогачев. По словам генерального директора ОАО «Теплоэнерго», основной трудностью, с которой предприятие столкнулось в 2008 году, стало преждевременное в сравнении с предыдущими годами начало отопительного сезона 25 сентября, в то время как в ряде других крупных городов (Москве, Кирове, Владимире и др.) он стартовал только 1 октября. Вместе с тем, проведенная накануне осенне-зимнего периода профилактика и опрессовка систем центрального отопления позволила в два раза снизить число мелких повреждений на квартальных сетях «Теплоэнерго».

Тепло в квартиры всех нижегородцев придет 13 октября

Posted on октября 03, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

3 октября 2008 года генеральный директор ОАО «Теплоэнерго» Евгений Рогачев сообщил на брифинге о том, что отопительный сезон в Нижнем Новгороде проходит в плановом режиме. Со ссылкой на департамент жилья и инженерной инфраструктуры Евгений Рогачев заявил, что к 13 октября пуско-наладочные работы и регулировка систем отопления внутри жилых домов будут полностью завершены.

 

Напомним, по поручению главы города отопительный сезон в Нижнем Новгороде начался 25 сентября. С 25 по 29 сентября проходил запуск котельных и подача тепла на элеваторные узлы внутри жилых домов. На оперативном совещании 29 сентября Вадим Булавинов поставил перед «Теплоэнерго» и жилищными организациями задачу в течение двух недель осуществить подачу тепла непосредственно в квартиры жителей, и именно 13 октября истекает срок поставленной задачи.

 

На сегодня теплоснабжением обеспечено 100% домов муниципального жилого фонда, подключенного к сетям «Теплоэнерго», а также 84% ветхого жилья и 94% ТСЖ и ЖСК.

 

«Значительно улучшилась ситуация по включению отопления ТСЖ и ЖСК и ведомственных домов, многие из которых подали заявки только 1-2 октября. Также мы решаем проблемы по пуску тепла потребителям, имеющим долги за тепло – урегулированы вопросы погашения задолженности по 20 ТСЖ и ЖСК», - отметил Евгений Рогачев.

 

По словам генерального директора ОАО «Теплоэнерго», основной трудностью, с которой предприятие столкнулось в 2008 году, стало преждевременное в сравнении с предыдущими годами начало отопительного сезона 25 сентября, в то время как в ряде других крупных городов (Москве, Кирове, Владимире и др.) он стартовал только 1 октября. Вместе с тем, проведенная накануне осенне-зимнего периода профилактика и опрессовка систем центрального отопления позволила в два раза снизить число мелких повреждений на квартальных сетях «Теплоэнерго».

 

"