Posted 13 апреля 2009,, 07:04

Published 13 апреля 2009,, 07:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:02

Updated 12 ноября 2022,, 16:02

Судебные приставы опечатали ООО «Волжский хлеб»

13 апреля 2009, 07:04
Судебные приставы опечатали ООО «Волжский хлеб» Posted on сентября 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » 25 сентября 2007 года судья Московского районного суда г.Н.Новгорода постановил: «Признать ООО «Волжский хлеб» виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.20.41 ч. 1КоАП РФ. Приостановить деятельность ООО «Волжский хлеб» на 30 суток, путем опечатывания входных дверей в здание и помещения и отключения электроэнергии на вводе в здание». Опечатывание входных дверей не должно пресекать доступ работников, выполняющих мероприятия, необходимые для устранения нарушений требований пожарной безопасности, указанных в постановлении. На протяжении последних лет органами государственного пожарного надзора проводились плановые мероприятия по контролю. Суд установил, что должностные лица ООО «Волжский хлеб» длительное время не принимали мер к устранению недостатков, ООО ранее привлекалось к административной ответственности за нарушение требований пожарной безопасности». Основные нарушения: здание и помещения не оборудованы автоматической пожарной сигнализацией, системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, на окнах установлены «глухие» металлические решетки, деревянные конструкции крыши проходной, навесов административно-производственного здания не обработаны огнезащитным составом, выявлены многочисленные нарушения при монтаже и эксплуатации электрооборудования и электропроводки и многое др. (всего 37 нарушений). 27 сентября 2007 года службой судебных приставов постановление суда приведено в исполнение, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. На самом предприятии сложившуюся ситуацию комментировать отказываются. Об убытках, которые понесет ООО "Волжский хлеб" в связи с 30-дневным простоем, также не сообщается.

Судебные приставы опечатали ООО «Волжский хлеб»

Posted on сентября 27, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

25 сентября 2007 года судья Московского районного суда г.Н.Новгорода постановил:  «Признать ООО «Волжский хлеб» виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст.20.41 ч. 1КоАП РФ.
 
Приостановить деятельность ООО «Волжский хлеб» на 30 суток, путем опечатывания входных дверей в здание и помещения и отключения электроэнергии на вводе в здание». Опечатывание входных дверей не должно пресекать доступ работников, выполняющих мероприятия, необходимые для устранения нарушений требований пожарной безопасности, указанных в постановлении.
 
 На протяжении последних лет органами государственного пожарного надзора проводились плановые мероприятия по контролю. Суд установил, что должностные лица ООО «Волжский хлеб» длительное время не принимали мер к устранению недостатков, ООО ранее привлекалось к административной ответственности за нарушение требований пожарной безопасности».
 
Основные нарушения: здание и помещения не оборудованы автоматической пожарной сигнализацией, системой оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре, на окнах установлены «глухие» металлические решетки, деревянные конструкции крыши проходной, навесов административно-производственного здания не обработаны огнезащитным составом,  выявлены многочисленные нарушения при монтаже и эксплуатации электрооборудования и электропроводки и многое др. (всего 37 нарушений).
 
27 сентября 2007 года службой судебных приставов постановление суда приведено в исполнение, сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Нижегородской области. На самом предприятии сложившуюся ситуацию комментировать отказываются. Об убытках, которые понесет ООО "Волжский хлеб" в связи с 30-дневным простоем, также не сообщается.
"