Posted 13 апреля 2009,, 14:04

Published 13 апреля 2009,, 14:04

Modified 12 ноября 2022,, 15:55

Updated 12 ноября 2022,, 15:55

Сотрудники аппарата губернатора и правительства Нижегородской области и «единороссы» вымели пол во Д

13 апреля 2009, 14:04
Сотрудники аппарата губернатора и правительства Нижегородской области и «единороссы» вымели пол во Дворце Спорта и вычистили кресла Posted on сентября 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments » Как сообщил и.о. заместителя губернатора по строительству, энергетике, жилищно-коммунальному хозяйству и информационным технологиям, министр строительства Нижегородской области Валерий Англичанинов, в ходе воскресника его участники вычистили 4 тысячи кресел и вымели под ними пол на площади около 5 тыс. кв. метров. Он также отметил, что, несмотря на то, что это только «предварительная уборка», из Дворца Спорта уже было вывезено 15 грузовиков со строительным мусором. По словам Валерия Англичанинова, первоначально о своем участии в воскреснике заявили около 120 человек. «Люди откликнулись очень живо, и пришло больше, чем мы предполагали», - подчеркнул он. В заключение Валерий Англичанинов сообщил: «Темпы реконструкции Нагорного Дворца Спорта очень хорошие, и мы должны закончить все работы в срок». Он также напомнил, что уже 8 сентября в Нагорном Дворце Спорта должна пройти первая тренировка нижегородской хоккейной команды «Торпедо», а 9 сентября - первая игра с командой «Авангард» (Омск).

Сотрудники аппарата губернатора и правительства Нижегородской области и «единороссы» вымели пол во Дворце Спорта и вычистили кресла

Posted on сентября 03, 2007 in Без рубрики) by admin | 0 Comments »

Как сообщил и.о. заместителя губернатора по строительству, энергетике, жилищно-коммунальному хозяйству и информационным технологиям, министр строительства Нижегородской области Валерий Англичанинов, в ходе воскресника его участники вычистили 4 тысячи кресел и вымели под ними пол на площади около 5 тыс. кв. метров.
 
Он также отметил, что, несмотря на то, что это только «предварительная уборка», из Дворца Спорта уже было вывезено 15 грузовиков со строительным мусором.  По словам Валерия Англичанинова, первоначально о своем участии в воскреснике заявили около 120 человек. «Люди откликнулись очень живо, и пришло больше, чем мы предполагали», - подчеркнул он.
 
В заключение Валерий Англичанинов сообщил: «Темпы реконструкции Нагорного Дворца Спорта очень хорошие, и мы должны закончить все работы в срок». Он также напомнил, что уже 8 сентября в Нагорном Дворце Спорта должна пройти первая тренировка нижегородской хоккейной команды «Торпедо», а 9 сентября - первая игра с командой «Авангард» (Омск).
"