Posted 13 апреля 2009,, 08:04

Published 13 апреля 2009,, 08:04

Modified 1 ноября 2022,, 00:12

Updated 1 ноября 2022,, 00:12

Соревнования милицейских водителей пройдут в Н.Новгороде 19 сентября

13 апреля 2009, 08:04
Соревнования милицейских водителей пройдут в Н.Новгороде 19 сентября Posted on сентября 16, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off 19 сентября 2008 года в 8.00 часов, на базе Учебного центра ГУВД состоятся лично – командные соревнования на первенство ГУВД Нижегородской области по автомобильному многоборью. Соревнования проводятся ежегодно, начиная с 1990 года. Целью соревнований является повышение профессионального мастерства милиционеров–водителей, проверка знаний ими правил дорожного движения, умения управлять автомобилем и владеть табельным оружием в экстремальных ситуациях. Первый этап соревнований проходил в подразделениях. Победители направляются на заключительный этап в Учебный центр ГУВД. В рамках проведения соревнований будет проверены знания водителями ПДД, проведено скоростное маневрирование на автомобиле УАЗ по предлагаемой схеме, а также будут проведены упражнения по стрельбе из пистолета Макарова, сообщают в ГУВД по Нижегородской области. В командном зачете места распределяются среди команд, имеющих в своем составе не менее двух участников. В личном зачете побеждает участник, набравший наибольшее количество баллов, кроме того, определяется победитель соревнований в каждом виде.

Соревнования милицейских водителей пройдут в Н.Новгороде 19 сентября

Posted on сентября 16, 2008 in Общество) by newsmaker | Comments Off

19 сентября 2008 года в 8.00 часов, на базе Учебного центра ГУВД состоятся лично – командные соревнования на первенство ГУВД Нижегородской области по автомобильному многоборью. Соревнования проводятся ежегодно, начиная с 1990 года.

 

Целью соревнований является повышение профессионального мастерства милиционеров–водителей, проверка знаний ими правил дорожного движения, умения управлять автомобилем и владеть табельным оружием в экстремальных ситуациях. Первый этап соревнований проходил в подразделениях. Победители направляются на заключительный этап в Учебный центр ГУВД.

 

В рамках проведения соревнований будет проверены знания водителями ПДД, проведено скоростное маневрирование на автомобиле УАЗ по предлагаемой схеме, а также будут проведены упражнения по стрельбе из пистолета Макарова, сообщают в ГУВД по Нижегородской области.

 

В командном зачете места распределяются среди команд, имеющих в своем составе не менее двух участников. В личном зачете побеждает участник, набравший наибольшее количество баллов, кроме того, определяется победитель соревнований в каждом виде.

"