Posted 12 апреля 2009,, 21:04

Published 12 апреля 2009,, 21:04

Modified 12 ноября 2022,, 16:07

Updated 12 ноября 2022,, 16:07

“Сергей Козырев усилит депутатский корпус”, - Виктор Лунин

12 апреля 2009, 21:04
“Сергей Козырев усилит депутатский корпус”, - Виктор Лунин Posted on октября 13, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off 12 октября прошли дополнительные выборы в Законодательное собрание Нижегородской области по одномандатному избирательному округу №24. В округ входят Варнавинский, Воскресенский, Ковернинский, Краснобаковский и Семеновский районы. По предварительным данным областной избирательной комиссии, наибольшее количество голосов получил начальник Горьковской железной дороги Сергей Козырев, выдвинутый НРО «Единой России». За него проголосовали 83,94% избирателей, принявших участие в голосовании. «Сергей Козырев, вне всякого сомнения, усилит депутатский корпус. Его выдвижение от НРО «Единой России» было сильным и правильным решением. Горьковская железная дорога объединяет почти два десятка регионов и начальник ГЖД регулярно общается с руководителями этих субъектов, руководителями федеральных структур. Эти знания не академические, а практические, основанные на колоссальном объеме информации, которую по роду деятельности приходится обобщать и анализировать», - заявил председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин, комментирую итоги дополнительных выборов по одномандатному избирательному округу №24, которые прошли 12 октября. «Начальники ГЖД всегда были депутатами Законодательного собрания. Вспомним Омари Шарадзе, Хасяна Зябирова. Для Сергея Козырева обязанности депутата также не будут в новинку, он избирался депутатом Московской областной думы. Конечно, как руководитель дороги он отвечает за весь комплекс работ, но как депутат может способствовать тому, что ряд вопросов в Семеновском округе будет решен чуть пораньше», - сказал Виктор Лунин. Официальные итоги облизбирком подведет 14 октября. Довыборы в Законодательное собрание проводились в связи с избранием Романа Антонова депутатом Государственной думы ФС РФ.

“Сергей Козырев усилит депутатский корпус”, - Виктор Лунин

Posted on октября 13, 2008 in Политика) by newsmaker | Comments Off

12 октября прошли дополнительные выборы в Законодательное собрание Нижегородской области по одномандатному избирательному округу №24. В округ входят Варнавинский, Воскресенский, Ковернинский, Краснобаковский и Семеновский районы.

 

По предварительным данным областной избирательной комиссии, наибольшее количество голосов получил начальник Горьковской железной дороги Сергей Козырев, выдвинутый НРО «Единой России». За него проголосовали 83,94% избирателей, принявших участие в голосовании.

 

«Сергей Козырев, вне всякого сомнения, усилит депутатский корпус. Его выдвижение от НРО «Единой России» было сильным и правильным решением. Горьковская железная дорога объединяет почти два десятка регионов и начальник ГЖД регулярно общается с руководителями этих субъектов, руководителями федеральных структур. Эти знания не академические, а практические, основанные на колоссальном объеме информации, которую по роду деятельности приходится обобщать и анализировать», - заявил председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин, комментирую итоги дополнительных выборов по одномандатному избирательному округу №24, которые прошли 12 октября.

 

«Начальники ГЖД всегда были депутатами Законодательного собрания. Вспомним Омари Шарадзе, Хасяна Зябирова. Для Сергея Козырева обязанности депутата также не будут в новинку, он избирался депутатом Московской областной думы. Конечно, как руководитель дороги он отвечает за весь комплекс работ, но как депутат может способствовать тому, что ряд вопросов в Семеновском округе будет решен чуть пораньше», - сказал Виктор Лунин.

 

Официальные итоги облизбирком подведет 14 октября. Довыборы в Законодательное собрание проводились в связи с избранием Романа Антонова депутатом Государственной думы ФС РФ.

"